Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:53, 24 марта 2014

8 самых просматриваемых видео на Youtube за 2013 год

2013 год выдался насыщенным в плане видео, залитых на Youtube. Представляю 8 самых просматриваемых "проектов". Данная статистика является еще одним подтверждением засилья поп-культуры и отражает не самые высокие ценности простых обывателей Youtube. Конечно, это не самые выдающиеся видео, которые бы действительно стоили такого количества просмотров, бума и шумихи вокруг них, но факт остается фактом и вот самые популярные мувики.

1. Клип норвежской группы Ylvis', опубликованный 3 сентября 2013 года, занимает первое место. На сегодня количество просмотров составляет 385,5 миллионов.

2. На втором месте, пристроился клип Harlem Shake (Original Army edition). Самый просматриваемый клип-мем в стиле харлем шейк. А начиналось все с видео опубликованного в феврале 2013 года , где пятеро австралийцев, дурачясь, "станцевали" под трек американского DJ Baauer. Пока видео набирало свои 26 миллионов просмотров, по всему миру были сняты тысячи пародий и мемов, самый популярный из которых набрал 100 миллионов и вошел в наш рейтинг.

3. How anymals eat their food (буквально: Как животные едят свою еду) и 98 миллионов просмотров. После "успеха", клип стал мини-сериалом с кучей продолжений в таком же стиле.

4. Пародия на скандальный клип Майли Сайрус и 108 миллионов просмотров.

5. Креативная и милая реклама Evian Baby&Me. :)

6. Реклама Volvo Trucks с Ван Даммом. (В его возрасте это действительно круто).

7. You only live once. Ты живешь только один раз говорят музыканты, и все такое

в американо-голливудском супер-позитивном стиле. 57 миллионов просмотров.

8. Telekinetic Coffee Shop Surprise. Необычная промо-акция фильма ужасов. Видео снято в стиле "Розыгрыш" - в реальном времени в кафе с участием обычных посетителей данного заведения. Даа, не хотела бы  оказаться там во время съемок))

Более развернутый и полный список, а именно 40 самых просматриваемых на Youtube видео в 2013 году, можно посмотреть здесь http://mashable.com/2013/12/27/viral-videos-2013/

0
317
0