Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:34, 20 марта 2014

Стриптиз. Начало.

Blog post image
Приехали.
Я танцую в стрип-баре.
Я возвращаюсь домой рано утром. Мои волосы пахнут чужим  сигаретным дымом, кожа - чужими руками и похотью, моим собственным потом. Спать хочется настолько сильно, что приходится насильно себя заставлять топать в душ, а потом уже - падать на кровать.
Это странно. Это настолько новые ощущения  и впечатления, что они вызывают во мне вихрь эмоций и сложно сосредоточиться на чем-то еще.
Немного в шоке от своей реакции. Волновалась не из-за того, что мне надо раздеваться перед незнакомыми мужиками, а из-за того, что нет четкой картинки в голове, как это делать.
Происходит слово раздвоение сознания... нет, меняется восприятие. Сознание отделяется от тела. И в данный момент совершенно наплевать на то, что чувствуют остальные.
Первый же день начисто убил все комплексы по поводу своей фигуры. Правда.
Немного начинают смущать мужики, которые вопрошают, зачем же я, такая красивая  и перспективная, умная и интересная, этим занимаюсь.
А зачем?
Хочу научиться танцевать на пилоне.
Хочу заработать денег.
Ночью работать более-менее удобно. А танцевать приятнее, чем бегать с подносом. Ну и фигуре ничего не угрожает.
Затем, что мне не слабо выйти на сцену и раздеться. У меня железные нервы и стальные яйца.
Было такое странное чувство... в момент получения з/п. Что я за ночь заработала больше  двух повышенных стипендий. Набраться опыта, потанцевать еще ... и денежка потечет если не рекой, то в три ручья стабильно.
Не факт, что это - полностью мое. Что я буду заниматься этим долго. Но попробовать стоило. Не жалею. Это здорово.
1
211
0