Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:31, 20 марта 2014

ASUS может себе позволить каждый!

Blog post image

Хорошие новости для поклонников устройств ASUS! В первом фирменном магазине компании в Казахстане появилась новая услуга – «Приобретение продукции в кредит». Это означает, что каждый покупатель может приобрести любую технику ASUS, даже если на момент покупки он не располагает необходимым количеством денежных средств.

Новая услуга в фирменном магазине ASUS распространяется на все товары данного производителя. Кредитование осуществляет один из ведущих казахстанских банков – «Home Credit Bank». Напомним, что именно этот банк в 2013 году занял первое место по прибыльности на рынке потребительского кредитования.

Для оформления кредита в магазине ASUS покупателю необходим всего один документ. Денежный кредит может быть оформлен прямо на месте для жителей Казахстана с пропиской любого города. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, учитывающий его потребности и возможности.

Оформить кредит на любую единицу техники ASUS можно в фирменном магазине, расположенном по адресу: г. Алматы, пр. Жибек Жолы, д. 76, тел +7 (727) 273 08 71, www.asusshop.kz.

Также на одной площадке с магазином действует сервисный центр ASUS класса «премиум», где высококвалифицированные специалисты обеспечат техническую поддержку оборудования качественно и в оптимально короткие сроки.

______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

1
142
0