Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:08, 18 марта 2014

Компания Transcend Выпускает Модули Памяти DDR3 RDIMM, Которые Позволят Увеличить Оперативную Память Mac Pro до 128ГБ.

Blog post imageКомпания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер в области хранения и мультимедийных устройств, с гордостью сообщает о выпуске модулей регистровой оперативной памяти DIMM (RDIMM) 16ГБ и 32ГБ DDR3 для увеличения памяти Apple Mac Pro 2013. Новые высокопроизводительные модули DDR3 RDIMM компании Transcend, оснащённые четырьмя расширяемыми слотами памяти, могут увеличить общий объём памяти Mac Pro 2013 Intel Xeon E5 3.5GHz 6-Core, 3.0GHz 8-Core, и 2.7GHz 12-Core моделей до 64ГБ, 96ГБ, и вплоть до 128ГБ.

“Новый Mac Pro 2013 разработан  с учётом поддержки только 64 гигабайтов оперативной памяти, но компания Transcend понимает нужды профессиональных пользователей, которые работают с ресурсоёмкими приложениями, и размер RAM для них критичен”, сообщает Агнус Ву (Angus Wu), Директор департамента развития и инноваций компании Transcend.

“По этой причине были разработаны и протестированы новые модули высокой плотности, позволяющие расширить системную память Mac Pro с 64 до 128 гигабайтов”.

64 ГБ памяти вполне достаточно для выполнения общих задач, в то же время расширение памяти это один из самых простых способов повысить производительность во время 2D графического дизайна, HD обработки видео и ретуши фотографий. Mac Pro предназначен для более серьёзных задач, в том числе для работы с 3D графикой, монтажом видео разрешением 4K и игр. Увеличение памяти позволяет работать с мощными, ресурсоёмкими приложениями, такими как Apple Final Cut Pro X и Adobe After Effects CC .

По заявлению производителя, новые модули памяти 16ГБ DDR3-1866 и 32ГБ DDR3-1333 RDIMM компании Transcend «на 100% совместимы с Apple Mac Pro 2013»  и  способны полностью раскрыть его потенциал. Таким образом, высокоскоростные модули памяти DDR3 высокой плотности позволяют пользователям работать с несколькими приложениями одновременно, и с наиболее ресурсоемкими версиями /обновлениями программного обеспечения.

Состоящие из высококачественных DRAM чипов, 16ГБ и 32ГБ DDR3 RDIMM модули памяти гарантируют беспрецедентную производительность  и стабильную работу нового Apple Mac Pro. На модули памяти распространяется пожизненная ограниченная гарантия компании Transcend.

_______________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
155
0