Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 16 апреля 2010

ЧиЧиПи, панки и 28 панфиловцев

вообще-то мы с Николаем говорили оочень много(ну нихренна себе, зашла к нему в пять, поговорили, посмотрел он на часы, сказал:"О,а уже семь") и, пока я печатала Голгофу, вспомнилось ещё одна тема, которую мы подняли.

Ему сейчас лет тридцать, будучи подростком, он пиздил гонял таких как я)) т е, иногда меня считают неформалом(в том числе и я самаХ))) *

гоняли, говорил он, ибо тогда длинные волосы, косухи,рванные куртки считались невоспитанностью, неуважением к окружающим. выбивали зубы, отрезали волосы, вырывали серьги из ушей. Сейчас, говорит он, понимаешь, что это глупость бить из-за внешнего вида, но были случаи и по делу.

как-то они толпой(12 человек) избили панков(40 человек) до кровавых соплей костей за:

те(ирокезы, выкрашенные лица, вульгарное поведение) засунули мышь в бутылку и начали оттуда хлебать. Николай с пацанами стал за ними следить, и они доследились до того момента, когда те утырки начали отрывать буквы и звезды с монумента(так да зовется?) у вечного огня 28 панфиловцев. побили, положили звезды и буквы в одну кучу рядом с вечным огнем и сказали мимо прошедшей бабушке, чтоб, если встретит, рассказала милиции.

эти панки имхо даже панками не были, так, кучка грязных ублюдков, по сути ничем не отличающихся от быдла.а ещё, пока мы говорили, в магазин зашёл парень, как оказалось, тоже считающий себя за нефора.только больше похожий на алкаша.у меня впечатление о таких людях:будто им половину мозга сожрала водка и терь их половинка мозга болтается туда-сюда в опустевшей черепной коробке. вот же вопрос...кто такие, эти нефоры вообще? алкаши и бездельники, вот такие вот говнюки-анархисты как те панки, грязные потные рокеры, эмочки, или что-то другое?

ещё кто-нибудь слышал, знает о Люце? место тусовки(мб бывшее) Арбат, тот, что в Ламате.

*пока печатала(вай фай ловит у нас на 1м этаже общаги) пристал быдло парень:

- ты Емо да?

- нет.

и ещё! сегодня во френдленте непривычно мало нового.где юиженцы?почему не в интернете? неужто баркамп(или как там его)?))) эхъ, почему я боюсь больших общественных скоплений..немного охота туда сходить. мб в воскресенье?.если не застесняюсь. -_____-""

0