Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
14:49, 16 марта 2014

Мысли.

Брошенная к черту жизнь, и круги ада, которые вы проходите вместе - это как будто роняешь кружку обжигающего кофе прямо на голые колени.
Ну вот, ты просыпаешься по утрам. Ну вот, одна. Бредешь в ванную, сонно разглядываешь себя в зеркале. Спутанные волосы, ага, еще и ненавистные веснушки. Круги. Фу.
Холодильник пуст. Еще вчера с горькой усмешкой вспоминаешь воодушевленную саму себя, помнишь, как говорила, что надо завтракать? Непременно поджаренный омлет, сыр, молоко? Где это все? Рука тянет сигарету из пачки, и ты нервно куришь, жадно втягивая в себя сизый дым. Серость обволакивает легкие, до боли, и где-то внизу появляется мучительное чувство тошноты, поднимается вверх и застревает в желудке, кислым, горьким ощущением. Аппетит, на секунду возвещающий тебя о своем появлении, жалко затухает внутри.
Проходит два часа, три. Телевизор гудит, а пальцы безучастно щелкают по пульту. Мысли лихорадочно проносятся в голове, голова шумит. Пахнет пылью. За окном кто-то завел свою машину, и автомобиль сердито, но бодро шебуршит. Работает. Люди живут.
А у тебя гной в мозгу.

4