Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:29, 16 марта 2014

Поговорим об автоматизации?

Так уж случилось исторически, что представительницы самой древней профессии в Алма-Ате, неоднократно меняли своё место дислокации, превращая в квартал красных фонарей, то Саина, то Сейфуллина, то дворы Абылай-хана.

Сначала, жрицы любви, откровенно демонстрирующие прелести, которые иногда лучше бы не видеть, были изгнаны блюстителями порядка с улицы Саина, разъехавшись по разным местам - в ресторан небольшого отельчика, между Абая и Домостроительной, чуть дальше Саина, в сторону Момышулы, отель «Консул» и гостиницу «Поле-чудес», неоднократно попадающие под рейды борющихся за нравственность полицейских Алма-Аты.

После, всё теми же силовыми методами, основная масса блудниц была изгнаны и с Сейфуллина, однако полностью, как на Саина, избавить население от порочного элемента не удалось, и сейчас, как поговаривают, нет-нет, да еще можно встретить мелькнувшую из-под супер-мини-юбки часть тела.

Номера того же «Консула», как говорят сведущие люди, с недавних пор пустуют и стены перестали вслушиваться в напряженно-фальшивые стоны.

«Поле-чудес», теперь можно переименовать в «Страну дураков», ибо, как опять же, говорят знатоки, проституток нагнали и оттуда.

Зато активно развиваются онлайн-сервисы продаж любви: всякие алма-атинки, павлодарки и прочие точкаком усиленно рекламируются на всех мыслимых и не очень страницах.

Как вы думаете, будет ли, хотя бы в Алма-Ате, полностью автоматизирована система получения любви за деньги или первоначальная технология продажи тела всё-таки победит?

 

2