Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:42, 16 марта 2014

Pinterest

Blog post image

В последнее время мой любимый ресурс – Pinterest. Прекрасное приложение для тех, кто ищет вдохновения творческого, профессионального, писательского. Мне помогает этот ресурс просто отвлечься от обыденности и рутины каждого дня, и поднять настроение.

На самом деле существует множество подобных сайтов, но на мой вкус все таки самый всеобъемлющий это Pin, остальные более узконаправленные.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Pin - это не только картинки, но и советы, идеи, рецепты, полезная информация.

И вкусняшки тут Вам, и мода, искусство и йога – и все такое яркое и жизнерадостное. Приложение Pinterest действительно каким-то образом поднимает настроение, оно отражает самые важные, простые и яркие моменты каждого нового дня)).

Blog post image

 

Возможно "подсела" на этот сайт из-за того, что я визуал – и все прекрасное, теплое, весеннее меня вдохновляет моментально (по этой же причине, я могу часами смотреть фильмы, рекламы, социальные ролики, фотографии и прочее). Поэтому я просто кайфую на Pinterest.

 

Мне кажется, что увидев такую красоту, невозможно оставаться равнодушным)) Этот ресурс имеет одну из лучших коллекций мотиваторов, а также является источником идей для интерьера, рецептов блюд,путешествий и т.д.

 

Blog post image

 

Blog post image

В названии смешно сочетаются два несовместимых на первый взгляд слова, “Pin” – булавка/гвоздик и “Interest” – интерес, то есть пригвоздить на стенку что-то интересное.

Blog post image

Созданная в марте 2010 года, компания развивалась небывалыми темпами и уже на октябрь 2013 года оценивалась в 3,8 миллиарда долларов. Невероятная история успеха данного стартапа является примером того, как творчество и трудолюбие, в конечном счете приносят свои дивиденды.

Интересно,что любой пользователь может загружать свои фотографии, делиться опытом, быть создателем контента не переживая за то, что его права собственности на тот или иной материал будут нарушены. Компания позаботилась о том, чтобы сайты, пользующиеся фотографиями Pinterest, обязаны были удалять такой материал по первому требованию собственника. Также любой может стать совладельцем этой бурно развивающейся компании, приобретая акции Pinterest))

0
255
1