Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:40, 15 марта 2014

Где гастролируют звезды мира?!

Дорогие друзья! Добро пожаловать на мой блог!

Меня зовут Байгулова Айгерим и  я начинающий журналист. Здесь я буду делиться с вами  интересной информацией, мыслями, идеями, новостями и в перспективе – интересными репортажами!

Тема блога дня: Где гастролируют звезды мира?!

Они популярны и успешны. За ними с восторгом наблюдает мир!  А любая новость о них разлетается по всему миру со скоростью света. Их мир полон дорогих трофеев, славы, интриг и скандальных новостей, но порой именно это все позволяет им быть на вершине звездного Олимпа, так манящего простого обывателя. Они – мировые знаменитости! Люди когда - то не побоявшиеся бросить не интересные им дела и круто поменять свою жизнь! Сегодня мы будем говорить о наших любимых певцах и их гастролях.

Совсем cкоро в Санкт – Петербурге и Москве состоится множество концертов! И это отличный шанс насладиться живой музыкой любимых исполнителей!

- 4 марта 2014 года успел отгреметь потрясающий концерт группы Depeche Mode (Депеш Мод).Blog post image

Не судите строго, лично раньше когда слышала название этой группы, первое что приходило  мне на ум, что это любимая группа многоуважаемого Дмитрия Медведева.  Это было до того как я прониклась в их творчество, что заставило меня прочитать много интересной информации о них.

Например, вокалист и лидер группы Дэвид Гэхан четыре раза был на грани смерти от попыток самоубийств и наркотиков. Некоторые подробности вообще немного странные - в 1995-м году Дэвид почти потерял возможность работать из-за постоянных доз героина.

Как говорит сам Дэвид:- «Я мог просиживать по 12 часов в гардеробной комнате, смотря канал "Погода" и разговаривая с куклой». К сожалению, так устроен наш мир, многим творческим людям время от времени нужна разрядка, относимся с пониманием.

Тем не менее, это не мешает группе иметь такую бешеную популярность среди любителей рока.

Наверное, каждый независимо от возраста слышал их культовые хиты: Personal Jesus ставший саундтреком ко многим боевикам, расслабляющий Precious (не песня, а сказка) ну другие известные песни.

 

- Концерт 30 Seconds to Mars и их новый альбом в Москве 16 марта 2014 года!

Blog post image

Солист группы Джаред, раньше занимался медитацией, это помогло ему сочинить некоторые песни для третьего альбома. Группа занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как единственная группа, давшая самый большой гастрольный тур (300 концертов) в поддержку одного альбома.

- 15 мая 2014  года  в ходе  мирового тура «The 20/20 EXPERIENCE» Джастин Тимберлейк выступит в Санкт-Петербурге ВПЕРВЫЕ! Да-а вот это событие! Девчонки пакуем чемоданы и в мае в Питер!

Blog post image

Теперь несколько интересных фактов о Джастине:

Рост: 1.81см, вес: 75 кг.

Цвет глаз: голубые.

Шопоголик.

Не любит курящих девушек и лживых людей.

Не любит кудряшки, поэтому все время коротко стрижется.

Не любит ссориться с утра.

Любимое блюдо – спагетти, любимый напиток – молоко.

Любимое слово Crunk

Любимый фильм – «Крик».

Любимые актрисы: Сандра Балок, Тира Бэнкс.

Любимый актер: Брэд Питт. Идол: Майкл Джордан.

Любимый цвет – голубой.

Любимый автор – Джон Гришем.

Хобби: смотреть и играть в баскетбол, серфинг.

Боится змей.

 

- В июле 2014 года состоится повторный концерт группы Placebo. Интересным фактом является то, что Placebo продали больше десяти миллионов альбомов по всему миру, при этом группа до сих пор не взяла ни одной статуэтки Grammy. Это как история с Леонардо Ди Каприо - известный популярнейший актер, без Оскара. Верим что у Лео и Placebo все впереди!

Blog post image

- И завершает на список концерт группы One Republic 7 октября 2014 года в г. Москва!

Классные ребята с очень харизматичным фронтменом Райаном Теддером!

Состав:

Райан Теддер — вокал, гитара, фортепиано

Зак Филкинс — гитара, вокал

Эдди Фишер — барабаны, перкуссия

Брент Кутцле — бас-гитара, виолончель, вокал, клавишные.

Дрю Браун — гитара

Blog post image

ONEREPUBLIC -  это уникальное смешение ритмов рока с элементами электронной музыки, госпела, блюза и фолка в исполнении самых неординарных хипстеров-музыкантов на сегодняшний день. Сингл, который принес OneRepublic известность "Apologize" стал трижды платиновым в США и достиг 3 места в хит-параде Великобритании.

Ну, вот и все! Кто будет проезжать мимо и сможет заскочить на концерты, ждем ваших впечатлений и отзывов!

 
 

А теперь внимание опрос: Возможно у кого- то из вас уже был опыт общения со звездами? Вы можете порадовать нас интересными историями, поделившись ими с читателями в комментариях.

 
0
758
4