Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:14, 14 марта 2014

Акустическая система 2.1 SVEN MS 311- правильное звучание Вашей музыки.

Blog post imageСтоит зазвучать музыке, как все окружающее пространство приобретает свой ритм, аналогичный звучащей композиции. Идешь по улице в наушниках и кажется, что прохожие шагают в такт твоей любимой песне. Заходишь в кафешку, вынимаешь «бананы» из ушей и сразу попадаешь в расслабляющую атмосферу, создаваемую каким-нибудь треком в стиле loungе и chill out. Физике давным-давно известны механизмы преобразования электроэнергии в звуковые колебания, лежащие в основе звука. Если рассматривать акустику с этой точки зрения, то любая система мигом превращается в чудесный источник хорошего настроения и позитива. Стоит только зазвучать музыке…

Мультимедийная акустическая система 2.1 SVEN MS-311 в первую очередь обращает на себя внимание за счет дизайна и стильной подсветки панели управления. При включении системы складывается впечатление, что из сабвуфера так и рвется наружу энергия, а внутри корпуса свершается мистерия ее преобразования! Щелевые фазоинверторы и «качающие» динамики двухполосных сателлитов – явное тому подтверждение! Ведь, помимо привлекательной внешности, SVEN MS-311 демонстрирует еще и яркое звучание. Сателлиты оснащены высококачественными 3-дюймовыми широкополосными динамиками и 1,5-дюймовыми твиттерами, а сабвуфер – 5-дюймовым драйвером. На лицевой панели сабвуфера расположены выключатель питания и ручки управления громкостью и тембрами, поэтому индивидуальная настройка параметров воспроизведения пользователю гарантирована.

В модели предусмотрена возможность настенного крепления сателлитов. Мощности акустики хватит для того, чтобы озвучить помещение до 20 квадратных метров. Чем не зал для вечеринки или дискотеки, нужно лишь убрать мебель, в центре расположить зеркальный шар и приглушить свет.

Модель SVEN MS-311 Glamour отличается от SVEN MS-311 ярким рисунком на передней панели.

Особенности:

-  Двухполосные  сателлиты

-  Питание через порт USB

-  Включатель питания, управление громкостью и тембрами на передней панели

-  Регулировка громкости на боковой панели

-  Магнитное экранирование

-  Материал корпуса сабвуфера и сателлитов- дерево MDF.

Ориентировочная розничная цена – $ 66

0
260
0