Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:10, 12 марта 2014

Эротический массаж

Самая главная задача эротического массажа доставить удовольствие партнеру. Поэтому в первую очередь следует подготовиться к этой процедуре. Подготовить место проведения массажа и создать атмосферу любви и спокойствия. Зажечь ароматические свечи, поставить романтичную и успокаивающую музыку, надеть красивое белье, принять за ранее ванну или душ, коротко остричь ногти. Также не следует, перед массажем есть плотную и сытную еду, чтобы сохранить энергию для приятного удовольствия, нежели тратить ее на переваривание пищи. Не забывать о вспомогательных атрибутах, как массажное масло, оно должно быть гипоаллергенным и не иметь резкого запаха.

Эротический массаж в алматы

Лучший способ выразить свои чувства – язык жестов и прикосновений. Поэтому, массаж должен быть плавным и мягким, а движения, поглаживающие и ласкающие его тело. В эротическом массаже отсутствуют такие движения лечебного массажа, как растирания, разминания или вибрирование, или они проводятся очень аккуратно, чтобы не сделать больно и не сбить настрой на будущий секс. Во время массажа важно установить эмоциональный контакт с мужчиной, то есть разговаривать о том, что вам нравиться, ласкать и шептать на ухо приятные слова, тихим и возбуждающим голосом.

Сама техника массажа состоит из нехитрых движений рук, проскальзывающие и поглаживающие, обрабатывая маслом каждый сантиметр его тела. Главное не разрывать контакт и не отрывать от него руки. И, конечно же, не забывать о местах остановки, гордо носящие название эрогенных зон. Эрогенными зонами считаются:

  • Стопа, икры, лодыжки, бедра и ягодицы
  • Грудь, кожа округ сосков, плечи
  • Шея, уши, глаза

эротический массаж алматы

Самое главное проявлять фантазию и не стесняться. Ведь любовные игры доставляют удовольствие обоим партнерам и положительно влияют на здоровье и эмоциональном самочувствии.

 

Также по тегам можете найти следующие виды массажа:

   
0
3271
1