Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:34, 11 марта 2014

В фирменном магазине LG открылся бутик натуральной косметики известного корейского бренда THEFACESHOP

Компания LG Electronics в преддверии самого весеннего женского праздника объявила об открытии магазина THEFACESHOP. Теперь каждый желающий может приобрести качественную натуральную косметику и в Алматы.

Blog post image

Компания LG Electronics является мировым разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники уже многие годы. Плоскопанельные телевизоры, мобильные устройства, кондиционеры, стиральные машины и холодильники — всё это уже давно оценили казахстанские потребители.  Однако не все знают, что корпорация LG, являясь владелицей бренда THEFACESHOP, радует своих поклонников великолепной косметикой.

 

История косметической линии THEFACESHOP началась в 2003 году и в настоящее время пользуется большой популярностью на азиатском и американском рынке. THEFACESHOP занимает лидирующую долю рынка в Южной Корее, и других странах Азии.

 

Наталья Новикова, директор по маркетингу компании LGEAK: «Натуральная косметика THEFACESHOP помогает выглядеть великолепно и при этом не тратить много времени. Эта косметика уже много лет занимает лидирующее место по продажам в Корее. Все бестселлеры и инновационные разработки обязательно будут представлены в фирменном магазине LG».

Blog post image

Алексей Чжен, креативный директор Kazakhstan Fashion Week и арт-дизайнер: «Очень важно, что косметика THEFACESHOP натуральная! У меня многие друзья пользуются такой косметикой и уже оценили ее за эффективность, доступность и природные компоненты».

 

В линейке косметической продукции этой марки довольно много высокотехнологичных средств для ухода за телом и лицом. Для ее изготовления используются только натуральные продукты и природные вещества, такие, например, как зеленый чай и косточки абрикоса, рисовый экстракт и барбадосская вишня, экстракт шелковицы и другие. Пользоваться косметикой THEFACESHOP полезно и приятно, так как все средства по уходу при нанесении буквально тают и совершенно не чувствуются на коже. Кроме того, косметика THEFACESHOP обладает потрясающим ароматом и имеет стильную упаковку.

 

Природная красота есть в каждом, откройте ее и сохраните с помощью натуральной косметики!

 

Приобрести косметические средства THEFACESHOP Вы можете уже сейчас в фирменном магазине LG по адресу: г. Алматы, ул. Толе би 216 Б, угол ул. Розыбакиева, 2й этаж.

 
0
585
0