Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:50, 10 марта 2014

В Региональном командовании «Восток» внедрены современные системы видеоконтроля

2014 учебный год в Вооруженных Силах Республики Казахстан проходит под  девизом «Профессионал – основа Армии». В этой связи в Вооруженных Силах продолжается процесс перевооружения на новые, современные образцы вооружения и техники.

В войсковой части 16443 Регионального командования «Восток» открыли новую комнату дежурного по части, которая полностью оборудована современными средствами связи. Система видеоконтроля, современные технические средства охраны повысят оперативность и мобильность личного состава. Теперь дежурный по части может наблюдать за территорией части со специального пульта и первым получать информацию о тревожном событии. Также современная система видеоконтроля обеспечит хранение  информации о произошедших событиях.

Модернизацию претерпело и само помещение дежурного по части, в нем  созданы все необходимые условия для несения службы военнослужащими.

По мнению личного состава войсковой части 16443, который отличается высокими показателями боевой подготовки и воинской дисциплины, данное нововведение придаст еще большую оперативность и профессионализм в боевой подготовке.

Пресс-служба МО РК

0
188
0