Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
08:04, 08 марта 2014

Случай на 8 марта. А у тебя такое было?

8 марта все мужчины любых возрастов, социального статуса и финансового положения пребывают в поисках подарков. Неважно будет ли это подарок маме, учительнице, бабушке, сестре, любимой... Мужчины никогда не оставляют без внимания Международный женский день. Это особенно приятно сегодня, во время нестабильности и сложностей. Авторы dress-me говорят "Спасибо!" всем ужчинам. Мы вас ценим и любим не только на 8 марта, когда получаем подарки, а каждый день! =)

Сегодня мы попросили рассказать наших читательниц о необычных случаях и подарках, связанных с 8 марта.

Blog post image

Асия Хасенова, 23 года

- Однажды я отвечала за подарок классному руководителю. Как положено, все подготовили: собрали деньги, выбрали подарок, конфеты и открытку... Я все купила, а выбирая открытку обращала внимание только на обложки. В итоге, когда мы вручили подарок, наша учитель получила открытку "Для любимой девочки". Это тот самый неловкий момент =)

Blog post image

Асия Айтуарова, 31 год

- У меня был очень интересный подарок на один из 8 марта. Мне подарили живую черепаху! При этом, я совершенно не знала, что с ней делать. Ни домика, ни корма... Ничего не шло с ней "в комплекте". Вот это был подарок. На всю жизнь запомнился!

Blog post image

Мария Косырева, 26 лет

- Мои любимые друзья знают, что дарить мне на 8 марта что-то для дома нет смысла, поскольку я считаю, что подарок должен быть не для общего пользования семейства, а для себя любимой. Очень запомнилось, когда 8 марта, в 7.00 утра, мне позвонили в дверь... Я открываю, а под дверью стоит большааая корзина с апельсинами =) Да, именно с ними, и на каждом апельсине был нарисован смайлик! Отличное настроение на целый день было обеспечено.

Blog post image

Анастасия Пешкова, 25 лет

- У меня был смешной случай с подарком от папы. После рождения сынишки, и еще кормя его грудью, я получила от своего папы до сих пор непонятный мне подарок -- бутылку очень хорошего красного вина. Так и не пойму, почему именно вино и почему именно тогда, когда оно ну совсем некстати! =)

Дорогие мужчины, что бы вы ни подарили -- для нас это очень радостно! Помните об этом. И вообще, самый лучший подарок -- это вы рядом. Берегите себя и любите нас, а мы, в свою очередь, останемся любящими женами, сестрами, мамами, коллегами!

0
766
0