Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:38, 07 марта 2014

Время путешествий

Кто не любит путешествовать, просто не пробовал, ибо это невозможно.

Мы так молоды, так энергичны, мы такие свободные. Наша молодость полна всяких приключений, событий , моментов и происшествий.

Вы знаете о чем я думаю и чего хочу больше всего сейчас !? Хочу собрать свою сумку, пусть там будет минимум вещей и уехать куда- нибудь далеко,чтобы просто увидеть иной мир.Blog post image Мир- где совсем другая жизнь, люди, в конце -концов другой менталитет. Наше однообразие скоро сведет всех с ума. Мы превратимся в роботов, которые должны только работать, чтобы прожить свою жизнь и в конце своего жизненного пути получать пенсию. Все настолько банально, монотонно и печально.

Я очень боюсь так жить....да,да, именно так как и все. Я понимаю, таков наш путь, но мы молоды, мы просто обязаны пройти все испытания, самые интересные, веселые испытания.

Но к сожалению, есть одна проблема. Эта проблема касается всех и того, почему же я еще сижу тут и пишу вам эту сказку о хорошей жизни. Мы молоды и  у нас нетработы, денег, поэтому все мы сидим в своих комнатах и по вечерам рассматриваем картинки с закатом на море и тихонько мечтаем о той жизни, которая к сожалению не каждому по корману.

(картинки взяты из интернета)

Blog post image

Юлия Евграфова

0
237
0