Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:39, 07 марта 2014

Статья о ZOPO ZP998

ZOPO ZP998 имеет 5,5 дюйма емкостный сенсорный экран, разрешение 1920 x 1080 точек, плотность пикселей, достиг 401ppi. Встроенных с интеллигентая(ый) операционной системы облако ОС, имеет восемь основных процессор 1.7 ГГц частота MediaTek MT6592 и оснащен 2 ГБ RAM + 16 ГБ ПЗУ. Кроме того, за также имеет 14 мегапиксельная задняя камера, в сочетании с 5-мегапиксельная фронтальная камера, хорошо на съемки опыт. ZOPO ZP998 поддерживает двойной карточки двойной функции, в системах GSM и WCDMA поддержки для удовлетворения потребностей пользователя из многочисленных 2G / 3G.

Blog post image
От конфигурации уровня ZOPO ZP998 стал основной рынок стандартные, но от цены на него не увеличилась цена была сохранена на уровне $300, $300 предлагают общую производительность может быть вызван с хорошей цене. Позвольте вступить в содержание оценки иметь взгляд на ZOPO ZP998.

Blog post image
ZOPO ZP998 с прямой сенсорный дизайн, этот дизайн уже очень пожилые, в настоящее время смартфоны, так что же форму для создания эстетического усталостью. Хотя ZOPO ZP998 положительный, но обработки позади него кожи или предоставить пользователям некоторые сравнительно редко эффект. Особенно за черной версии ZOPO ZP998 дизайн этого вида кожи является более очевидным. В то же время, по сравнению с стекла и эффект очистки из пластического материала это может быть более эффективным избежать загрязнения отпечатков пальцев и легко Холдинг и скольжения.

Blog post image
Из-за полный сенсорный индуктивный кнопку Дизайн так что ZOPO ZP998 позитивные разглаживающий эффект хорошо. За камерой для проектирования встраиваемых систем и не выпуклого литья симметричны и нижней частью спикера. В процессе обе стороны провести простой дизайн, чтобы оставить хорошее впечатление. На правой стороне верхней части фюзеляжа, расположены соответственно с камерой сочетания клавиш и власть / кнопка блокировки, этот дизайн больше подходит использование привычки пользователя, но займет сочетания клавиш для не обычной в сторону верхнюю часть, не знаю ли это вызовет проблемы для некоторых привычки в сторону нижней части пользователей мобильных телефонов.

Blog post image
Ключ управления тома предоставляется на левой стороне фюзеляжа, подходящий для элемента управления во время вызова или нормальное состояние Размер эффекта. В верхней части фюзеляжа и хвост затем дизайн наушников и линия данных интерфейс, хотя последовательное, но с другой стороны также подтвердил позицию дизайн такой после признания пользователей и других изделий, работающих в области использования процесса более активно использовать.

Пойдите http://www.prcfrog.com/zopo-zp998-android-4-2-3g-mtk6592-octa-core-2gb-phone-5-5-inch-ips-16gb-black.html для ZOPO ZP998.

 
0
232
0