Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:52, 05 марта 2014

«Хочу купить банк!?» ...

Не хотите мириться с "неразумной комиссией" банков? Наш новый блогер Алексей Сулименко предлагает решение финансовых дилемм в своем блоге "Хочу купить банк!"

Blog post image

Задумывались ли Вы, о количестве «банковской деятельности» в Вашей жизни!? Мы берем кредиты, получаем заработную плату на пластиковые карточки, совершаем безналичные операции и мнг.др. Даже тогда, когда у нас появляются свободные средства, мы вновь обращаемся в банк, размещая сбережения под фиксированный процент.

Однако, несмотря на то, что жизнь современного человека немыслима без подобных организаций, мы зачастую недовольны их системой. «Драконовские проценты», «Неразумная комиссия» или «ставки, не перекрывающие инфляцию». В данной ситуации бороться и писать жалобы весьма не практично. Что же остается делать?! Одно из решений - открыть свой банк, и устроить его удобным для Вас образом - с минимальной кредитной комиссией и космическими процентами по депозитам. Однако – это доступно далеко не каждому. Второй способ - смириться и ждать «у моря погоды». Третьим же способом является инвестирование или возможность стать совладельцем уже известного банка!!!!

Сделать это весьма просто. Вам необходимо, выбрать брокера, заключить договор на обслуживание, завести деньги и приобрести акции понравившейся компании. С момента как акции поступят на Ваш личный счет – Вы становитесь акционером. Вроде бы все элементарно, но вот какой банк выбрать?! В этом вопросе рекомендуется поступать таким же образом, каким вы оценивали банк, в котором, обслуживаетесь. Самый рациональный способ - найти свой баланс между надежностью и доходностью ваших инвестиций.

В данной публикации речь пойдет о Bank of America – в перспективность, которой я искренне верю

Продолжение тут http://www.bnews.kz/ru/blogs/aleksei_sulimenko/post/161

 
0
375
0