Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:04, 04 марта 2014

мебель Италии

мебель Atmosphera

Добро пожаловать в компанию Atmosphera.
Благодаря сорокалетнему опыту и признанному успеху Atmosphera является лучшим ориентиром при выборе мебели для частных домов, гостиниц, домов отдыха, ресторанов, баров и туристических комплексов. Неповторимая в своем роде продукция компании Атмосфера, способная гармонично слиться с эпохой и пространством, сочетает в себе современный дизайн и поиск инновационных материалов. Кропотливая работа над деталями и фурнитурой направлена на создание эксклюзивной гостиной с неповторимой "атмосферой", способной удовлетворить вкус и требования не только наших клиентов, но и их гостей. Кроме того, Atmosphera сотрудничает с многочисленными архитекторами, дизайнерами и художниками-оформителями интерьера в ходе работы над проектами "contract" (по договоренности) как в Италии, так и за границей.

Сильными сторонами компании Atmosphera мы считаем гибкость производства вкупе с гармоничными отношениями персонала, опирающими на 40-летний опыт работы в отрасли. Соответствие продукции компании правилам и традициям – это результат постоянного поиска и сопоставления лучших архитектурных разработок, учета требований клиента, внимания к выбору материала и качеству фурнитуры, долгосрочного контроля прочности. Проектирование, дизайн, материалы, отделочные работы, обслуживание, качество, опыт – все это вложено в девиз "Living Hospitality" (Живой уют).

Atmosphera представляет линию AVANTGARDEN – новую коллекцию мебели для улицы . Конструкции выполнены из алюминия, окрашенного напылением. Витиеватые сплетения материала выполнены вручную из пластика (полиэтилена). Используемый материал сравним с ценными натуральными волокнами, представляя высокий уровень качества и оставаясь неизменным во времени, будучи устойчивым к влаге и прямым солнечным лучам

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
 
0
207
0