Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:15, 04 марта 2014

Украина которой не было.....е

хочу представить своё виденье ситуации на Украине и вообще в СНГ. я простой молодой парень никем и ничем не испорчен и вижу всю эту картину с нейтральной стороны. да я русский, родился в СССР, но я не буду отстаивать сторону России или Европы, да оно и не надо мне...

по моему мнению проблема зародилась на Украине не месяц и не год назад. Проблема появилась тогда, когда государство перестало замечать настроение в массах и допускать того, что народу, уже на массовом уровне, стали внушать совсем другую историю страны. Как позже выясниться Великая Отечественная Война не такая уж и Великая и тем более не Отечественная. Как так то!? Мне кажется, что у любого здравомыслящего человека не может быть таких мыслей... так вот к чему я. Менталитет или внушаемость, не знаю, но склонен к тому что просто кучка людей сильно жадных до денег, развернула компанию против славян, точнее против не то что объединений, а против дружбы народов, братских народов. на ум приходит басня о венике, который разделили ещё не разделили, но пытаются. Кто дал моральное право унижать чужой язык и чужую нацию, это я всё про Украину. В данной позиции Украине следовало бы посмотреть не в Европу, а в Казахстан. В этой стране живёт более 120  этносов и мирно живут. Говорить на греческом к примеру языке не считается преступлением!!!! Русских здесь около 22 % но русский язык считается языком межнационального общения. И некоторые ещё говорят, что русским в Казахстане плохо! Простите, но посмотрите что происходит на территории "братского" славянского государства и проведите параллели!!! В этой стране чтут своих Ветеранов и считают их защитниками и победителями, государство не пытается изменить историю, а напротив старается усилить её значение в массах.

Украина сейчас находится перед выбором и этот выбор решит судьбу всего народа. На данном этапе должны решать не лидеры оппозиции и не ГОСДЕП и не Россия, а сам украинский народ ибо им с этим жить. система прогнила и если и дальше всё будет идти по пути такой "демократии" то понятие демократия может в принципе исчезнуть. Каждый в праве сам решить где и как ему жить, но это решение должен принимать сам человек своей душей и сердцем!!!

Мир всем!!!

0
132
0