Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:37, 03 марта 2014

Фирменный магазин Asus в Казахстане

«www.ASUSSHOP.kz — в Казахстане открылся фирменный интернет-магазин ASUS».

Blog post image

Всемирно известный производитель компьютерной техники ASUS объявляет о том, что в Казахстане открылся первый фирменный интернет-магазин ASUS — www.asusshop.kz.
В нем можно найти и заказать как ставшие уже популярными устройства компании (ноутбуки, планшеты, моноблоки, аксессуары), так и, несомненно, флагманские модели, такие как Ultrabook Zenbook Prime и Padfone Infinity.

Одно из главных достоинств официального онлайн-магазина ASUS в Казахстане в том, что товары тут появляются раньше, чем в других интернет-магазинах республики, а также с более полными характеристиками и обзорами.
Что касается цен, то в среднем они не отличаются от цен в крупных торговых сетях или казахстанской онлайн-рознице. Например, планшет-трансформер ASUS TF701 c топовым процессором Nvidia Tegra 4, 32 гигабайтами памяти, док станцией и разрешением дисплея 2560x1600 пикселей, предлагается в www.asusshop.kz за 101 900 тенге.
В настоящее время доставка заказов из интернет-магазина осуществляется курьерами в пределах г. Алматы. В будущем воспользоваться услугами доставки смогут жители и других городов Казахстана. Уже к началу марта география доставки магазина обещает расшириться по всей республике, и планируется привлечь службы доставки, зарекомендовавшие себя на рынках услуг других стран с наилучшей стороны.
Оплата в интернет-магазине совершается наличным и безналичным расчётом при доставке курьером либо самовывозе.
Среди полезных функций магазина можно отметить удобные системы поиска и отбора устройств по настраиваемым фильтрам,  видео консультации и чат работающие в режиме    on-line и доступные любому посетителю сайта. C помощью видео консультации и чата можно получить исчерпывающие ответы на вопросы касающиеся процедуры покупки, технических характеристиках, а так же особенностях тех или иных устройств.
Онлайн-магазин открыт на базе и при поддержке фирменного магазина и сервисного центра ASUS, расположенных в г. Алматы, что несомненно является еще одним преимуществом и гарантией того, что даже после покупки ваше оборудование будет иметь поддержку и сервис на высочайшем уровне.
В поисках невероятного не нужно совершать кругосветных путешествий и дорогостоящих экспедиций, достаточно набрать www.asushop.kz и вы у цели!
______________________________________________________________________
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

 
0
427
0