Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:58, 15 апреля 2010

Лица хелптима

За последний день получила очень много просьб познакомить с хелптимом Barcamp CA 2010 в лицах. К кому, по каким вопросам все-таки нужно обращаться. К сожалению, на нашем минибаре у меня не было возможности сфотографировать весь состав хелптима, но с некоторыми участниками я вас познакомлю:

Blog post image

Катерина, мой главный помощник. Т.к. я не все время буду находится в КИМЭПе, можно смело обращаться к ней. Готовых присоединится к нашей команде хелперов тоже просим подходить к ней. Катя помогает уже в организации второго Barcamp CA, студентка КНУ, выпускница Media School при Media Net.

Blog post image

Фарида, хелптимер со стажем :), если так можно сказать. Помогала нам на прошлом Barcamp'е. У нее покупаем флайера на вечеринку открытия, которая к слову уже сегодня, 16 апреля, в 20.00, неофициальная вечеринка открытия в Scotch House by Пинта (Кирова-8Марта). Билеты на регистрации в КИМЭП у этой красивой девушки. Стоимость 1500 (ваш депозит на вечер + пиво от Пинты)

Blog post image

Мика, человек помогающий преодолевать языковые барьеры. Будет помогать нашим англоязычным гостям чувствовать себя как дома. Преподаватель английского языка. И просто, невероятно открытый и добрый человек.

Blog post image

Абзал, наш потрясающий фотограф. Ему мы улыбаемся и машем. А еще, очень интересный человек, который кем только не работал и что только не делал! Кстати, он програмист в том числе. Вместо со своей подругой Олесей, они составляют студию Desperados Photostudio.

Blog post image

Арина (слева), главный по полиграфии. Именно ей мы должны сказать спасибо за баннеры, карты и т.д. Также выпускница Media School. :) Ну и просто хороший человек.

Blog post image

Даня, поможет вам зарегистрироваться и получить папку. Как ее назвал Кудайберген- девочка-война. Почему? Спросите у нее. Как и Катерина студентка Казахстано-немецкого университета. Делает какие-то потрясающие штуки, которые называются ловцы снов. :)

Blog post image

Ильдар, (в центре), тоже помогает нам преодолевать языковые барьеры. Переводит с казахского на русский и наоборот. :) Очень интересный блоггер и микроблоггер. Пообещал продвигать Тумблер в массы. А еще он наш незаменимый компьютерный помощник.

Blog post image

Ермек, наш помощник. Очень интеллигентный молодой человек из Кустаная. Недавно узнала, что он помогал детям сдавать ЕНТ. И сейчас помогает, проектом http://zubr.kz/

Blog post image

Ержан, еще один наш помощник продвигает казнет.

Blog post image

Лена, еще один мой незаменимый помощник в делах хелптима. Потрясающая умная и красивая девушка. Работает в бизнес прессе.

Blog post image

Миша (слева), прошлый баркемп он прогулял... в Лондоне. Но помогал нам с самого начала. Коллега Лены, они вместе работают в медиа холдинге "Бизнес Ресурсы". Одним словом о Мише? Он волонтер. Этот человек для меня олицетворение помощи людям. Вот, новый его проект- "Неделя добра". Подробностей? Не стесняйся, подходи и узнавай!

Blog post image

Адиль, он же Blog post imageadam-kesher мой самый любимый помощник. Спасибо ему что не дает потерять веру в себя, поддерживает всячески. От команды организаторов его очень-очень-очень большое спасибо! Мы его любим.

Вроде, я показала почти всех чьи фотографии у меня были. Если кого пропустила, то простите. Главное, это не весь хелптим, а лишь мааааленькая его часть. Знакомьтесь, подходите, спрашивайте, мы с радостью вам поможем!

Ждем вас на Barcamp CA 2010!

UPD:

Забыла представить еще несколько хеперов:

Blog post image

Нургельды, я не знаю даже что добавить кроме того что это еще один добрый, отзывчивый, хороший человек. А также он одним из первых подхватил идею проведения "Дней Книгодарения".

Blog post image

Алиюша, без нее бы наш сайт не заговорил на казахском языке! Спасибо большое.

Blog post image

Боссы, куда без них? Инесса (слева) и Мурся (справа).

И еще,

телефоны главных хелперов, так на всякий случай.

Мой: 8 777 27 15 485 Анна Анкона

Катя: 8 701 239 0009

0