Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:55, 02 марта 2014

В ЦОП г.Кокшетау состоялась встреча с представителями финской компании JALOTAKKA

Blog post image

27 февраля в ЦОП г.Кокшетау состоялась встреча с представителями финской компании JALOTAKKA, которая занимается строительством деревянных домов из сруба. Переговоры были посвящены разъяснению условий работы по внедрению и организации производства для иностранных инвесторов на казахстанском рынке. В рамках встречи главный менеджер по программам повышения компетенции предпринимателей Айсулу Аубакирова ознакомила главу делегации господина Тапио Гулстена с основными направлениями программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

На встрече также присутствовал главный специалист Центра обслуживания инвесторов Хамза Кузембаев. Им была озвучена программа поддержки, осуществляемая АО НК «Социально-предпринимательская корпорация «Есиль».

«Мы являемся официальным дилером компании JALOTAKKA и надеемся, что эта встреча поможет представителям компании принять решение о инвестировании в проект по созданию производственных изделий из деревянного сруба по финской технологии. Эта технология известна всему миру и признана европейскими и российскими экспертами. Запуск такого производства в Казахстане сыграет немаловажную роль в развитии туризма», - отметила предприниматель Галина Ишмухаметова.

http://www.damu.kz/15424

 
0
222
0