Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:07, 15 апреля 2010

Размышления

Всем доброго вечера. Вот сижу перед монитором, кпаюсь в инете. Все на что я натыкался подвело меня к мысли, для чего существует человек?

Как известно что любое живое существо на планете имеет свое предназначение, у каждого есть своя функция. Даже овощи имеют функцию, их едят животные, потом тех животных едят либо животные, либо человек. Получается что образуется пищевая цепочка, тогда для кого мы пища? Или мы стоим на вершине пищевой цепочки! Все приносят пользу для природы, для планеты. А что делает человек? Он вырубает леса, выбрасывают химикаты, используют ядерные бомбы, одним словом разрушают этот мир.

Может Земля это живое существо, а мы паразиты, как на животных блохи. И может известный ледниковый период был очисткой? Всемирный потоп, где спаслись не все. На этот вопрос я не смогу ответить никогда.

Человек грешен, за образ жизни который ведет. Во всех священы писаниях было написано что нельзя что-то делать из корысти, но получается что человек уничтожая природу получает за это прибыль, благо, тогда какая речь может идти о рае, если все грешники. По сути дела, когда идет грешник просить прощения и простить его грехи, он заботиться только о своей душе, это опять корысть. Каждому воздастся по заслугам, творите меньше зла. И скажу так, люди всегда воевали за территории, но они нам не принадлежат. Мы все живем на земле, природа не может никому принадлежать. Давайте не будем ее уничтожать, она дает нам жизнь!

Если получилось не собрано и с перескоками, простите мыслей много.

0
164
4