Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
11:25, 28 февраля 2014

бла...

Если в течении 5 дней я не найду работу, то умру от осознания собственной ничтожности. Интересно то, что раньше у меня таких проблем не было, а сейчас… Что же интересно со мной не так, вроде не глупа, не страшна, 4 года опыта работы. Обычно людей бесит мое, доведенное до автоматизма, состояние пофигизма (я называю это абсолютной стрессоустойчивостью).

Иногда мне кажется, что даже апокалипсис  я встречу с ровным пульсом и неизменной улыбкой. А, может, излишняя прямолинейность, черт возьми, ну не умею я притворяться, да и не зачем это, я считаю. Однажды на каком-то семинаре представитель компании ТянШи ( они как-то по другому называются «Тиенс групп» вроде) спросил, что я думаю об их компании, я ответила , что ничего хорошего, и он обиделся.

Ну, если правда я не думаю о них ничего хорошего, впрочем и ничего плохого тоже, я вообще не думаю о них, у меня есть много других тем для рефлексии. Джаз, романы Бегбедера, как затолкать в стиральную машинку то большое одеяло, что же на самом деле стало причиной девальвации, не будем ли мы следующими, после Украины, хватит ли мне смелости, сделать в этой жизни что-нибудь стоящее.

Эх, опять ухожу в грусть…

4