Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:34, 15 апреля 2010

Яндекс.Десант

Blog post imageНет, это не название нового сервиса (хотя, кто знает?!), а то, как мы про себя назвали приезд одних из наших замечательных и долгожданных гостей - компанию Яндекс.

Многие очень расстроились осенью, ведь попасть на Яндекс.Субботник 15 октября в Алматы получилось только у алматинцев и немногих гостей города, кто случайно оказался по близости. Теперь у нас есть шанс снова увидеть Яндекс воочию :)

А именно:

  1. Александру Лаврентьеву, руководителя отдела маркетинга коммуникационных сервисов, которая расскажет о виджетах на главной странице Яндекса и региональной виджетной программе.
  2. Антона Волнухина, руководителя сервиса "Поиск по блогам", который расскажет про то, как использовать сервис в прикладных целях, и об основных трендах в мировой, российской и казахстанской блогосфере.
  3. Романа Иванова, руководителя отдела коммуникационных сервисов, который объяснит, чем полезна Яндекс.Почта для домена и как привлечь дополнительную аудиторию через Яндекс.Бар.

Вопросы или пожелания можно адресовать ребятам прямо сейчас в твиттере: для Александры @YaLavale, для Антона - @antonme и для Романа - @kukutz

Пожелаем им хорошей дороги и замечательного #barcampca10!

0
428
6