Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:36, 27 февраля 2014

Творчество его жизнь.

«Человек всегда был и будет самым любопытнейшим явлением для человека…», — сказал в свое время известный русский критик В. Г. Белинский. И он был абсолютно прав. На протяжении всей жизни нам очень часто приходится знакомиться с различными людьми, общаться, дружить. Почему же к одним людям нас словно что-то притягивает, нам хочется больше узнать о них, стать похожими на них, а другие люди остаются для нас безразличны? Чем определяется то, интересен нам человек или нет?  Можно довольно таки долго мусолить эту тему.

Человек, про которого я бы хотела рассказать,  довольно таки ярко выделяется на общем фоне. Что его выделяет из всех?- спросите вы.  Самое яркое и главное, как я считаю, его качество это его творческая натура. Да да, вы не ослышались.

Говоря о творческой личности, нужно отметить, что ей присущи такие качества, как нестандартность мышления, готовность к риску, любознательность, чувство юмора, остроумие, целеустремленность, упорство, работоспособность, сила воли, глубина и активность мышления, умение удивляться, восхищаться всем, что окружает.  Давно известно, что творческие возможности человека могут быть безграничны. И этот весь коктейль присутствует в этом человеке.

Еще хотелось бы добавить, что мы с вами довольно таки много знаем про его жизнь. А особенно часто мы слышали от него историю  о том, как он ушел из дома в довольно таки раннем возрасте.

Помните, о чем гласит греческая пословица: «Человек достигает высот лишь в том, что ему по сердцу». Поэтому если этот человек хочет стать успешным рэп исполнителем или журналистом, то он должны любить свое дело и чувствовать к нему призвание. И я уверенна,  что у него есть все, для того чтобы  добиться желаемого.=)

Blog post image

Анжела Асхабова

0
146
0