Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:11, 27 февраля 2014

Будьте осторожны

Первая запись и, к сожалению, совсем не о приятном и даже злободневном. Не о любимой книге или моем личном (не значит уникальном) отношении к девальвации и Майдане. А об одной из мерзостей обычной повседневной жизни.

Цель заведения блога и написания этого поста - рассказать и предупредить.

Суть - некоторое время назад ловила такси "от борта" (Алматы). Подъезжает серебристый седан, кажись, немолодая Ауди, гос номер A 086 LVO. За рулем мужчина лет ближе к 50 с приметными черными усами. Открываю переднюю пассажирскую дверь. Называю адрес, цену. Он на меня смотрит и улыбается странно. Не поняла, спрашиваю "Едем?". Молчит. Продолжаю не понимать, но начинаю смотреть ему не в глаза, а, скажем так, осматриваться. И вижу. Сидит этот приличный с виду мужчина, а его мужское достоинство в прямом смысле стоит обнаженное из его штанов. И ему определенно нравится мое ошарашенное лицо. Выругалась, хлопнула дверью, пошла против движения. В детстве, когда натыкалась на таких типов, я сильно пугалась. Теперь дама взрослая, замужняя, но все равно, крайне мерзкий осадок остался.

Сначала была мысль обратиться к полиции, потом подумала, что вряд ли меня там воспримут серьезно. А еще чуть позже подумала, что на моем месте могла оказаться школьница или молодая девушка, или кто-то бы просто не заметил и сел, и я не могу с уверенностью сказать, что эта поездка закончилась бы хорошо и что этот человек, пусть и извращенец, но мирный извращенец. Посему посчитала своим долгом рассказать об этом. Пусть эту запись прочтет только 1 человек, но вдруг именно ему она могла бы оказаться полезной.

0
109
0