Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
06:27, 27 февраля 2014

Интересные и полезные приложения на IOS для девушек

Какая операционная система у вашего телефона? У нас в редакции почти пропорциональное разделение: у кого-то андроид, у кого-то IOS, у кого-то windows phone. Решили с коллегами как-то на досуге обменяться рекомендациями, кто чем пользуется и получился следующий списочек из ТОП-5 полезных казахстанских (именно так!) приложений, пока для IOS, позже соберем списочек под остальные ОС.

Для тех, кто за рулем или собирается

Blog post imageПриложение Pit-stop.kz по достоинству оценили все девушки в нашей редакции, которые водят машину и теперь усиленно рекомендуют тем, кто только собирается учиться на права. Таким как я, в общем. В приложении  есть описание ПДД, видео, и, что самое важное (по крайней мере, для меня) – это режим экзамена, максимально приближенный к настоящему.

Для любителей кофе

Blog post imageКто из вас не любит кофе? Мне кажется, кофе любят все. Главное– не увлекаться, не более 1-2 чашек в день. Но кто-то таким количеством не ограничивается. Например, одна моя коллега. Она то и нашла приложение Great Coffee App и подсадила нас. Теперь мы всей редакцией сверяемся – кто сколько кофе выпил и на каком он уровне (он начинающего кофе-любителя до искушенного кофепита). Из интересного в приложении – даны подробные описания основных кофейных напитков и все это сопровождено музыкой, графикой, что просто ух.

 

Для модных и красивых

Blog post imageЭто iPad-приложение стоит у всех в нашем издательстве, у кого есть эти самые айпады. Наши коллеги из редакции MINI не так давно запустили эту интерактивную версию журнала, собрав в нее все самое интересное: казахстанская мода и бэкстейдж, звезды, увлекательнейшие истории про казахских свекровок, видео с вечеринок, интерактивные страницы и много еще чего. Самое главное, что приложение бесплатно для скачивания. Так что смотрите и делитесь комментариями, а потом их передадим коллегам из редакции MINI :)

 

Для тех, кто изучает казахский

Blog post image

 

Еще одно приложение, которое по достоинству оценили все мои коллеги и знакомые, которые изучают казахский язык. Самое приятное, что программа создана в игровом формате, что добавляет позитивности при изучении. Я пробовала и мне понравилось! Рекомендую!

Для тех, кто хочет научиться фотографировать

Blog post imageОдно из совсем недавних приложений, которое завоевало внимание нашей редакции, так как фотографии для нас – дело не последнее. В приложение The Great Photo App полезные советы для профессионалов и обучающие уроки для новичков о том, как держать камеру в руках, настраивать выдержку, выбирать объектив и многое другое. Фотографы наши оценили.

Такой вот список казахстанских приложений. А какие посоветуете вы? *собираем предложения для следующей подборки* :)

 

Что еще интересного можем порекомендовать?

- Мастер-класс: как сделать стильную футболку

- Февральский шопинг в казахстанских магазинах

1
693
1