Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:18, 26 февраля 2014

Компания AOC выпускает ten-point сенсорный монитор

Blog post image

Углы наклона в моделях 72 Seriesможно регулировать от 15°до 57°

Компания AOC анонсирует два монитора сten-point сенсорным управлением. Сертифицированные Windows 8, Full HD модели из инновационной линейки 72 Series отличаются удобной функцией наклона для лучшего управления сенсорным экраном. Оснащённые высококачественными IPS панелями 21.5″ (54.6 см) и 23.6″ (59.9 см), эти сенсорные дисплеи также характеризуются широкими углами обзора и многочисленными опциями, такими как USB порты и встроенные динамики. Монитор также имеет микрофон и 720p веб-камеру для видеозвонков.

Сенсорный экран

Сенсорные дисплеи приобретают всё большее значение. С Windows 8 вы по-новому взглянете на игры, передачу данных и просмотр файлов. Компания AOC продвигает этот сегмент, внедряя ten-point сенсорные мониторы -21.5″ (54.6 см) Full HD i2272Pwhut и 23.6″ (59.9см) i2472Pwhut. Обе модели сертифицированы для Windows 8. Монитор с инфракрасной сенсорной клавиатурой обрабатывает до десяти касаний одновременно, позволяет взаимодействовать с монитором двум пользователям в одно и то же время, и неважно хотят ли пользователи вести деловую электронную переписку, играть на пианино в приложении Windows 8 или просто насладиться играми. Данные модели также могут использоваться в качестве стандартных мониторов.

Blog post image

Современные характеристики

Мониторы оснащены высококачественными IPS панелями, myTouchDisplays с необычайно широкими углами обзора в 178° и являются идеальным вариантом как для домашнего использования, так и для офиса. Мониторы с WLED-подсветкой, Full HD разрешением, яркостью 250 кд/м², а также временем отклика всего 5мс идеально подходят для игр. Рядом с D-Sub входом источники сигнала также могут быть подключены через два порта HDMI. Функция MHL позволяет любителям Android напрямую подсоединять совместимые мобильные гаджеты к мониторам и отображать мобильный контент на большом экране для коллег, друзей и семьи.

Богатый набор функций

Модели 72 Series оснащены 2 Вт динамиками. С таким звуком каждый пользователь будет наслаждаться мультимедийным контентом. Периферийные устройства и другие USB гаджеты, такие как флэш-накопители, подсоединяются к монитору через порты USB 3.0 и USB 2.0. Для конференц-или видеозвонков через Skype и другие приложения компания AOC оснастила myTouchDisplays новой 720p фронтальной камерой, а также встроенным микрофоном. Элегантный монитор также отличает функция наклона,которая позволяет пользователям эргономично настраивать модели под свои потребности.

myTouchDisplays от компании AOC поступят в продажу в феврале по рекомендуемой производителем розничной цене 85540 тенге для 21.5″ модели i2272Pwhut и 93340 тенге за i2472Pwhut (23.6″).

______________________________________________________________________

О компании AOC:

AOC один из мировых топ брендов на рынке мониторов. Всё большее количество покупателей и дистрибьюторских партнёров отдают предпочтение продукции AOC, благодаря высокому качеству, первоклассному обслуживанию, привлекательному дизайну, а также инновационным и не загрязняющим окружающую среду продуктам по конкурирующим ценам.Множество наград завоевал исключительно широкий выбор компьютерных мониторов. AOC является дочерней компанией TPV TechnologyLimited -  ведущий мировой производитель жидкокристаллических дисплеев. Компания AOC работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки из головного офиса в Амстердаме. Рынки Восточной Европы и стран СНГ обслуживаются местным офисом в Праге. Компания AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых.
www.aoc-europe.com

0
243
0