Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:37, 26 февраля 2014

Компания Transcend Представила UHS-I и Wireless LAN SD Решения на стенде SD Association на выставке CP+ 2014, которая проходила в Японии.

Blog post image

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), один из ведущих мировых производителей устройств хранения данных и мультимедийных продуктов, объявила о том, что она посетила выставку CP+ 2014, которая проходила в выставочном зале Pacific Yokohama Exhibition Hall в Японии, в течение 4 дней, начиная с четверга 13 февраля. Компания Transcend продемонстрировала широкий спектр современных карт памяти SD/microSD, а также беспроводную карту памяти LAN  на стенде SD Association (номер стенда  G-09).

Компания Transcend в очередной раз принимает участие в CP+, и в этом году с гордостью представила обширное портфолио SD и microSD продуктов, в том числе новую 128ГБ карту SDXC Class 10 Ultra-High Speed Class 1 (UHS-I) 600x и карты microSDHC/SDXC.

Помимо своей расширенной линейки UHS-I, компания Transcend представила Wi-Fi SD карту, ёмкостью от 8ГБ до 32ГБ. Инновационная Wi-Fi SD карта мгновенно добавляет модуль беспроводной связи в вашу цифровую камеру и позволяет передавать фотографии и видео на портативные устройства без мешающихся кабелей, картридеров или компьютера. Помимо демонстрации всеобъемлющей линейки карт памяти на стенде SD Association, компания Transcend также выступила с докладом (2/13 11:40 утра и 2/14 11:40 утра) для посетителей выставки, подчеркнув особенности и преимущества карт памяти следующего поколения UHS-I.

О выставке CP+

CP+, международная выставка фотографического и видео оборудования, ориентированная как на бизнес-пользователей, так и на потребителей. На выставке представляют новые продукты и технологии, которые способствуют дальнейшему развитию фотоиндустрии и культуры фотографии. Более подробную информацию о выставке CP+ 2014, вы найдёте по ссылке  http://www.cpplus.jp/

_______________________________________________________________________

Компания Transcend Information, Inc. —  признанный на мировом уровне лидер в сфере производства накопителей данных, мультимедийных и промышленных продуктов. Компания, основанная в 1988 году, предлагает  полный спектр стандартных и специальных модулей памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, портативных жестких дисков, твердотельных накопителей, цифровых музыкальных плееров, карт-ридеров, мультимедийных продуктов и промышленных товаров.  Компания имеет отделения в США, Германии, Нидерландах, Великобритании, Японии, Гонконге, Китае. Компания  Transcend входит в число мировых лидеров по производству запоминающих устройств.

Более подробную информацию о компании Transcend вы можете узнать по следующей ссылке:  kz.transcend-info.com

0
194
0