Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:59, 25 февраля 2014

Случайная встреча...

Есть одна такая фраза, которая мне очень нравится «А боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза, случайная встреча». Случайности не случайны, сколько раз мы слышали эти слова??? Не один десяток раз. Да! Я считаю, нет ничего случайного в жизни. Ни одно действие не происходит просто так. Просто так не пойдет дождь в самый ответственный момент, когда ты идешь на важную встречу, еще и без зонтика. Просто так ты не упадешь и не разобьешь колено, перед собеседованием на новую работу. Просто так ты не выйдешь из автобуса и не зайдешь именно в эту дверь…

Ни один человек на протяжении всего нашего жизненного пути не появляется просто так. Каждый из них что-то в себе несет. Кто-то огромный опыт, кто-то безумно счастливые моменты. Один из них становится нашим учителем, наставником или как это сейчас модно говорить ментером. В кого-то мы поуши, до безумия влюбляемся. Влюбляемся так, что не можем не пить и не есть, не можем думать ни о чем другом. Есть люди, которые становятся нашими окнами, окнами в новую жизнь. Эти люди дают нам уверенность, что мы чего-то стоим.

Бывают люди в которых ты погружаешься головой. Тебе с ним интересно, ты хочешь его изучать, узнавать, делиться с ним чем-то. Бывает люди так погружаются головой друг в друга и слишком быстро насыщаются… Потом и становится не интересно…

Мы находим людей и мы тут же их теряем… Я очень… очень дорожу своими близкими людьми… Теми людьми, с которыми мне нужно одевать социальную маску…. Я не хочу терять никого из них. Я хочу, чтобы каждый из них остался со мной. Навсегда. Но если человек хочет уйти, держать я никого не могу…

 
1
255
0