Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:40, 24 февраля 2014

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ПАПА В МИРЕ

Дэйл Прайс (Dale Price) из штата Юта (Utah) шутить умеет. Действительно, шутку, которую он придумал для своего сына, оценили не только дети Дэйла, но все их одноклассники, соседи и горожане, а теперь и пользователи Интернета по всему миру.
Итак, каждый день, провожая в школу своего подростка-сына, Дэйл наряжается в новый костюм. Его уже видели пиратом, моджахедом, поваром, рыбаком, палачом, русалкочкой, скелетом, рыцарем, монашкой, солдатом, рок-звездой… Перечислить все первоплощения Прайса невозможно, потому что их уже почти две сотни. Так, в течение всего школьного года Дэйл провожал сына в школу в разных обличьях. Все друзья и одноклассники мальчика с нетерпением ждут – кем же предстанет шутник Дэйл завтра?

Blog post image

Свои костюмы Дэйл иногда покупает, иногда мастерит сам, а иногда одалживает у друзей и знакомых необходимые аксессуары. В целом это забавное хобби с переодеваниями не обходится дорого. Главное в этом – фантазия, а как раз с фантазией у Дэйла проблем нет.

Все друзья и знакомые Дэйла признают, что от него так и исходит волна позитива – он просто не умеет быть грустным и подавленным. И все это при том, что Дэйл Прайс не имеет одной ноги – вместо нее у него железный протез. Сам Дэйл, конечно же, смеется, что без такого протеза ему бы никогда не удалось достоверно изобразить пирата.

Одноклассники сына Дэйла, и даже водитель автобуса, ждут каждодневных шоу от Дэйла с нетерпением – задолго до подъездной дорожки, на которой всегда машет руками Дэйл, в автобусе начинается оживленное ожидание. Пассажиры гадают – может, сегодня он нарядится Элвисом? Или Бэтменом? Кстати, сын Дэйла сначала стеснялся причуд своего отца, однако со временем увидел, что эти дурачества смущают лишь его одного – все остальные люди просто без ума от шуток его отца. Со временем мальчик тоже научился принимать отца как есть и смирился, что каждый день его встречает 'разный папа'.

Blog post image
Кстати, в один из дней пассажиры автобуса не сразу поняли, кого изображает Дэйл на этот раз. И, лишь когда автобус подъехал ближе, в салоне начался смех – Дэйл абсолютно безмятежно сидел с газетой на унитазе, невесть откуда принесенном на подъездную дорожку. Завидев автобус, он сделал было движение привстать, но после, словно спохватившись, сделал извинительный жест: не могу встать, ребята, извините уж! Зато газету он вежливо отложил.

Вот так веселится и веселит окружающих Дэйл Прайс, человек с ампутированной ногой. Горевать о потерянных возможностях и несправедливостях судьбы ему некогда – ведь надо придумывать костюм на завтра.

 

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

0
432
0