Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:47, 23 февраля 2014

Некоммерческий блог о вещах #2

ПАМЯТЬ, ВНИМАНИЕ, СКОРОСТЬ, ГИБКОСТЬ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ

Blog post image

Если эти слова играют важную роль в вашей жизни, то Вы попали по адресу…

Сегодня речь пойдет о приложении для развития всех этих качеств.

LUMOSITY.

Lumosity — это относительно новое приложение для развития умственных способностей. Вроде бы ничего нового, таких приложений тысячи, но у Lumosity есть своя особенность. Приложение подбирает индивидуальную программу  для каждого человека. Когда вы в первый раз зайдете в приложение, нужно будет зарегистрироваться. Лишь посте этой процедуры, ответив на несколько вопросов, вы получите свою собственную программу. После введения контактной информации нужно ответить на несколько  вопросов.

 

Сразу следует уточнить, что приложение платное, для полного доступа придется заплатить. Но цены вполне приемлимые: есть семейные аккаунты, скидки на долгие подписки.

НО

Бесплатная версия, хоть, и не дает полного доступа к приложению, но тоже вполне приемлима. Я пользуюсь бесплатной версией и не жалуюсь. 3 приложения доступны для меня каждый день, чего вполне хватает при моём распорядке дня. Можно видеть свой прогресс, данные по каждому качеству тоже приведены в таблице.

 

Я не буду углубляться в суть каждого приложения, если Вас заинтересовало это приложение, то посетите сайт: http://www.lumosity.com и попробуйте сами!

 
1
301
0