Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
15:30, 22 февраля 2014

Ответ слепо-глухо-тупым защитникам вакцин

http://www.naturalnews.com/cartoons/AK-Vaccine-47_600.jpg

Прежде, чем комментировать, прочтите! 19 февраля в своём блоге я опубликовал статью «8 причин, по которым мы воздержались от вакцинации ребёнка». Этот заголовок подействовал на некоторых ярых сторонников прививок, как красная тряпка на быка. Даже не прочитав материал, они устроили истерику, обвиняя меня в антипрививочной пропаганде, тупости, жесткости к детям, подрыве общественных устоев и других смертных грехах. В общем, повели себя, как фанатичные сектанты, преследующие еретика. Давайте объективно рассмотрим, на какие святыни этих оголтелых защитников вакцинации я посягнул и чем вызвал их ярость:

Я посмел возмутиться тем, что в Казахстане сотни детей, в частности, новорожденных, после вакцинации получили страшные осложнения и даже стали инвалидами.

Я посмел возмутиться тем, что в Казахстане считается нормой, что у 4% детей после прививок серьёзно ухудшается здоровье.

Я посмел возмутиться тем, что врачи не могут гарантировать, что ребёнок после прививки не станет инвалидом или не умрёт.

Я посмел возмутиться тем, что врачи не могут гарантировать, что прививка защитит его от болезней.

Я посмел возмутиться тем, что в Казахстане при назначении прививок досконально не исследуется состояние здоровья ребёнка и его индивидуальная переносимость препарата.

Я посмел возмутиться тем, что вся информация о предлагаемых прививках казахстанцам не доступна. Мы не можем узнать точное название вакцины, фирму-изготовителя, дату производства, срок хранения, состав, противопоказания, побочные явления и осложнения, результаты клинических испытаний.

Я посмел возмутиться тем, что государство экономит деньги на приобретение дорогих вакцин высокого качества, закупая вакцины через тендеры на снижение цен.

Я посмел возмутиться тем, что в системе здравоохранения практикуется коррупция и освоение бюджета любой ценой.

Я посмел возмутиться тем, что мы лишены выбора и не можем купить себе в Казахстане более дорогую и более качественную вакцину.

Я посмел возмутиться тем, что врачи, вводящие в кровь младенца неизвестное им вещество, название и состав которого они даже не знают (!), при этом не несут за последствия прививки НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Но самое главное, что взбесило критиканов, что я обо всём этом написал в интернете, как будто рассекретил какую-то страшную тайну! Что я потребовал относиться к моему ребёнку, как к личности, а не как к быдлу из стада. Вы только вдумайтесь, насколько глубоко тоталитаризм и стадность засели в их бараньи бошки! В среде этих комментаторов, которые, как при Сталине «не читали, но порицают» кажется диким, возмутительным и преступным, что, человек вдруг заявил о своих ЗАКОННЫХ правах, возомнил себя личностью, начал самостоятельно думать и задавать неудобные вопросы! Он отбился от стада! Не дай бог, другие потянутся за ним! Встать в строй! Ату его! И понеслось дерьмо по трубам.

Что касается моего сына, то мы с женой решили пока воздержаться от прививок на год. Не отказаться от них полностью, а воздержаться от них на год, о чём я сообщил вначале моей предыдущей статьи. Мы считаем, что с учётом всех вышеуказанных недостатков вакцинирования, ни о каких скоропалительных и необдуманных прививках не может быть и речи! Должно пройти время, у малыша сформируется собственный иммунитет, он физически окрепнет, мы изучим состояние его здоровья и иммунной системы, учтём переносимость препаратов. Потом будем делать прививки выборочно и, уж точно, не в Казахстане. Лучше заплатить деньги за качественное медобслуживание, чем рисковать жизнью и здоровьем ребёнка.

Теперь ответьте, чего в моих словах преступного, нелогичного и противоестественного? Являюсь ли я чудовищем, пожирающим казахстанских ребятишек? Ведь я всего лишь указываю на недоработки системы здравоохранения, которые стоят здоровья и жизни 4% вакцинированных казахстанских малышей! Я требую принятия мер по предотвращению поствакцинальных осложнений у детей! Я требую повышения качества медицинских услуг в Казахстане! Я требую индивидуального подхода к каждому ребёнку при назначении прививок! Я требую уголовной ответственности медиков за их врачебные ошибки!

Если вы разделяете моё мнение, голосуйте ЗА и ставьте «лайк»! Если вы считаете, что ничего менять не надо, и пусть ежегодно десятки казахстанских малышей получают поствакцинальные осложнения, и год от года число инвалидов и несчастных семей в Казахстане растёт, то ставьте ПРОТИВ! В таком случае, не марайте мою страницу своими комментариями, мнение человеконенавистников мне не интересно.

8