Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:58, 22 февраля 2014

Мысли...

Вот задумываюсь над тем, ждет ли нас участь "революционных" стран?!!! Пусть каждый ответит на этот вопрос сам, не слушая никого, думая только сам, ведь это коснется каждого из нас!

Сидим мы все такие перед монитором, тв, радио и видим, слышим что там происходит, по сути брат убивает брата, сын идет против отца, дочь против матери.

А это ведь самое плохое когда один народ делится на две части, как они не поймут что губят себя, жалко мне их, тех людей кому можно быстро навязать чужие идеи. Кажется Украина забыла предыдущий "революционный" опыт, те кто тогда бунтовал и целовал флаг с изображением лидеров "западных" идей потом проклинали их. Чего они тогда добивались? Чего они сейчас добиваются? Думают после выбора нового Президента, Правительства, Депутатов они заживут "как в Европе, хотя Европа ничего "существенного" им не предлагает, только слова и "скользкие" обещания. ЕС не могут себя прокормить.

А вот жители западных регионов Украины делают они то что делают только ради того чтоб отделится от стран СНГ, точнее хотят быть подальше от России (негативные отношения начавшиеся еще после Первой мировой войны), но почему они не хотят понять что без добрососедских отношений им будет тяжело.

А вот у нас надеюсь такого не будет. Но сейчас настали тяжкие времена, карман у населения все легче и легче, ветра там все больше и больше, а это побуждает недовольство среди населения. Для нас ведь что главное сейчас: "главное чтоб перестали воровать и обманывать". Надеюсь настанет тот день когда другие страны будут хотеть жить как живем мы!

- Жить, как говорится, хорошо!

- А хорошо жить, еще лучше!

Думаю, что нас не ждет та же участь.

0
222
2