Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 21 февраля 2014

FullHD смартфон WEXLER.ZEN 5 теперь в белом цвете!

Blog post imageМеждународная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет смартфон WEXLER.ZEN 5 в белом цвете. Потрясающий 5” FullHD экран, 4-х ядерный процессор, поддержка 2-х активных SIM-карт и 13 Мп камерой делают из смартфона WEXLER.ZEN 5 идеальное решение для пользователей, которым важна производительность и функциональность!

Смартфон WEXLER.ZEN 5 является первым мобильным телефоном WEXLER на российском рынке. Одной из главных особенностей новинки является превосходный IPS экран с диагональю 5 дюймов и FullHD разрешением 1920 х 1080. Экран изготовлен по технологии IPS, что обеспечивает широкие углы обзора, а также высокий уровень яркости и контрастности, что позволяет комфортно работать со смартфоном как в помещении, так на улице. Лицевая панель экрана надежно защищена стеклом CorningGlass, которое обладает повышенной сопротивляемостью к царапинам и другим механическим повреждениям. По данным компании Corning, стекло CorningGlass в три раза прочнее стандартного закаленного и химически обработанного стекла, а также обладает меньшей толщиной, что позволяет значительно повысить отзывчивость сенсорного экрана.

Благодаря производительному 4-х ядерному турбированному процессору с тактовой частотой 1.5 ГГц, новый смартфон WEXLER мгновенно реагирует на команды пользователя и обеспечивает потрясающее быстродействие. В совокупности с 1 Гб оперативной памяти и мощным графическим ускорителем PowerVR SGX544 смартфон обеспечивает высочайший уровень производительности при любом режиме использования: от чтения книг и просмотра интернет страниц до просмотра FullHD фильмов и запуска самых требовательных 3D игр.

Новинка имеет продвинутую тыловую камеру с высококачественной матрицей и разрешением 13.0 Мп, что позволяет делать удивительно детализированные и «живые» кадры. При помощи LED вспышки, автофокуса, функции распознавания лиц, электронной системы стабилизации изображения, возможности создания HDR фотографий, панорами 3D фотографий, тыловая камера позволяет полностью реализовать творческий потенциал. Фронтальная камера смартфона WEXLER.ZEN 5 обладает разрешением 2.0 Мп и функцией распознавания лиц, что идеально подойдет для проведения видеоконференций и совершения видеозвонков.

Еще одной отличительной особенностью нового смартфона WEXLER.ZEN 5  является наличие 2-хслотов для SIM-карт, что позволит использовать несколько мобильных номеров на одном устройстве. При помощи использования 2-х SIM-карт пользователи получают возможность разделить личные и деловые звонки, а также использовать сервисы сразу нескольких операторов сотовой связи.

Новинка работает под управлением операционной системы Google Android 4.2, которая открывает пользователям множество полезных функций, среди которых широкие возможности настройки и кастомизации пользовательского интерфейса, поддержка виджетов на экране блокировки, новые возможности фото и видео съемки, а также высокая стабильность работы операционной системы. Для удобства пользователей на смартфоне WEXLER.ZEN 5 уже предустановлена программа WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного программного обеспечения для операционной системы Android.

Смартфон WEXLER.ZEN 5 обладает 8 Гб встроенной памяти, а также широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр (G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещённости, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fiс поддержкой стандартов 802.11 b/g/n.Помимо загрузки данных через 3G и Wi-Fi сети, смартфон поддерживает HSPA+ стандарт, благодаря чему скорости скачивания данных через мобильные сети достигает 42.2 Мбит/с, а скорость отдачи достигает 5.76 Мбит/с. Новинка также имеет microUSB порт с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет легко подключать к смартфону внешние устройства, мониторы, клавиатуры и «мыши». Сменный аккумулятор позволяет работать смартфону до 380 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и до 20 часов в режиме прослушивания аудио.

Смартфон WEXLER.ZEN 5 доступен для заказа как в черном, так и в белом цвете на официальном сайте www.WEXLER.ruи в широкой продаже в магазинах страны по цене 50 000 тг.

0
155
0