Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:51, 21 февраля 2014

21 февраля. Расписание выступлений казахстанцев в четырнадцатый день Олимпиады

 

Елена Хрусталева на Олимпиаде в Сочи. Фото с сайта zimbio.com

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий дня и соревнований на Олимпиаде в Сочи.

Казахстанские спортсмены поспорят за медали в двух дисциплинах. Вбиатлоне состоится женская командная эстафета 4 по 6 километров. В составе сборной Казахстана на первом этапе побежит Галина Вишневская, на втором - Елена Хрусталева, которая передаст эстафету Дарье Усановой, а завершит гонку Марина Лебедева. Начало гонки в 20:30 по времени Астаны, в прямом эфире соревнование покажет телеканал KazSport.

В шорт-треке будут разыграны медали в командной эстафете на 5000 метров среди мужчин. сборная Казахстана будет бороться за высокие места с соперниками из России, США, Китая и Нидерландов. В гонке побегут Денис Никиша, Нурберген Жумагазиев, Аслан Даумов, Абзал Ажгалиев, Айдар Бекжанов.Начало соревнований в 23:55 по времени Астаны, в прямом эфире гонку покажет телеканал “Хабар”.

В командном зачете Олимпиады лидирует команда Норвегии. Казахстан занимает 25-е место с одной бронзовой медалью, которую выиграл фигурист Денис Тен. Полностью посмотреть  положение стран можно здесь.

Продолжают подготовку к футбольному сезону клубы казахстанской премьер-лиги. Сегодня они проведут очередные контрольные встречи. Карагандинский “Шахтер” сыграет в Турции с украинским “Ильичевцем” (начало в 15:00 по времени Астаны), “Атырау” сразится с норвежским “Хеддом” (21:00), а действующий чемпион Казахстана “Актобе” померится силами с российской “Сибирью” (23:00). Еще один казахстанский клуб “Астана” встретится с ашхабадским “”Алтын Асыром” (23:00).

Также в чемпионате Казахстана пройдут матчи национального первенства по волейболу, баскетболу и хоккею. За всеми спортивными результатами можно следить в нашем табло.

Подробнее:http://vesti.kz/winter_olympic_games/185432/

 
0
197
0