Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:33, 21 февраля 2014

Торгово-развлекательный центр АДК – хорошее местечко отдыха для всей семьи!

Blog post image

Это один из моих любимейших торговых центров, где я чувствую себя свободно! Место где спокойно можно отдохнуть и весело развлечься!

Этот большой комплекс развлечений полюбили тысячи жителей и гостей Южной Столицы!

6-ти зальный кинотеатр, самый большой супермаркет города на 52 кассы, двухэтажные бутики с эскалаторами, множество магазинов с продукцией от мировых брэндов, большой паркинг и т.д.

На втором этаже Детский городок развлечений Kinderville, где ваш малыш весело порезвится!

Blog post image

 

Семейный магазин Marwin

Семейный магазин Marwin

MARWIN — это всегда праздник для детей и взрослых детей! Marwin, это в первую очередь все самое необычное, весёлое, яркое, и только во вторую очередь это магазин. Здесь можно найти всё для будущих пилотов, гонщиков, архитекторов, пожарных, полицейских, командиров, моряков. А также для маленьких модниц, стилистов, волшебниц, дизайнеров, художниц, рукодельниц и мастериц. Больше внимание также уделяется будущим мамам и малышам!

Множество магазинов одежды для самых маленьких!

Кинотеатр Chaplin CINEMAS

Blog post image

Каждый из 6 залов оборудован комфортабельными креслами с откидными спинками, дающими максимальное удобство при просмотре фильмов.

В отделке залов использованы только приглушенные цвета, отсутвуют логотипы, надписи и изображения на стенах, чтобы не отвлекать внимание гостей при просмотре фильмов и создать ауру полного погружения в мир кино.

В кинотеатре есть два бара: консешен-бар и кофе-бар, в котором присутствует атмосфера комфорта и европейского стиля. Здесь вы можете провести время с семьей, друзьями, колегами или даже поработать — бар оснащен беспроводным интернетом.

В сети кинотеатров предлагают акцию — поздравление с днем рождения, предложение руки, и просто признание в любви — с большого экрана! На глазах у изумленных зрителей, за 10 минут до начала сеанса -  в подарок сказка для любимого вам человека!

Возле сцены каждый день работают аниматоры, которые прекрасно развлекают детей всевозможными веселыми играми. И дети с удовольствием принимают в них участие!

Blog post image

Путешествие по торговому центру АДК

1
1843
0