Yvision.kzYvision.kz
kk
0
21:56, 20 февраля 2014

«31 канал» объявляет тендер на производство телепрограмм разного жанра


«31 канал» объявляет  тендер на производство телепрограмм разного жанра. Проекты собственного производства телеканала затрагивают сферы интересов целевой аудитории от 6 до 54 лет.

Новая концепция телеканала позволяет привлечь активную, современную и прогрессивную аудиторию, ориентированную на семейные ценности. Наши зрители  мыслит категориями «мы», они интересуется жизнью всего Казахстана, хотят быть сопричастными к успехам и достижениям всей страны.

В программной сетке «31 канала» предусмотрена трансляция уникальных казахстанских проектов: реалити-шоу, юмор, интеллектуальные игры, кулинарное шоу, сериалы и ситкомы. Мы приглашаем к сотрудничеству продакшн студии, которые могут произвести телепрограммы на заданную тематику.

Blog post image

Название передачи: "6 кадр"

Жанр: Скетчком

Хронометраж эпизода: 22 мин.

Количество эпизодов: 20

Количество главных героев: 6

Дополнительная информация: Набор не связанных друг с другом юмористических зарисовок, в каждой из которых разыгрываются типичные для жителей Казахстана ситуации. Проект производится по сценариям заказчика.

 

Название передачи: "Вкусные секреты"

Жанр: Кулинарное шоу

Хронометраж эпизода: 22 мин.

Количество эпизодов: 20

Количество действующих лиц: 2. Ведущий и повар.

Дополнительная информация:

В проекте повар делится своими знаниями и опытом со зрителями и ведущим. Сверхзадача повара – научить ведущего профессионально готовить.Главной задачей ведущего является изучение кулинарного дела. Сверхзадача ведущего – нерадивый ученик. Количество блюд в одной программе – 2 + десерт.

Станьте участником большой дружной команды!

Подробности тут

«31 канал» - казахстанский республиканский телеканал для всей семьи, созданный в 1993 году. «31 канал» ведет круглосуточное вещание из Алматы. Телеканал включен в пакет многих кабельных и спутниковых операторов страны. Сетка вещания «31 канала» состоит из развлекательных и информационных программ собственного производства, популярных отечественных и зарубежных сериалов и ток-шоу, голливудского кино.

 
0
406
0