Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 08 июля 2010

Кто лучше?

 

Это моя первая запись, так что не будьте столь категоричный!!!! Все мы живем последний месяц ФутБолОм или мирровым первенством по футболу. Кому как)))) Я лично просматрев все матчи вплоть до матчей не имеющих значении, решил спросить у себя и у Вас - Кто же достоин в этом мундиале звания MVP. У меня лично до полуфинала было 3 кандидата на это звание - Бастиан Шванштайгер, Давид Вилья и конечно же Уесли Снейдер.

Каждый из этой троицы показали себя во всей красе. Ну Бастиан проиграл конечно в полуфинале. Но в этом поражении его обвинять кощунственно. Посмотрите на эти фрагменты матча и разве он достоин был поражения?

Blog post image

Blog post image

Blog post image

По моему нет. Человек который отправил собственноручно домой неподражаемого Месси с его атакующей шайкой и англичан, перед мундиалем считавшихся одними из главных претендентов достоин всех похвал. Почему собственноручно - спросите вы, а вы на его позицию посматрите. Центр – мозг всей команды, а он там грыз эту зону! Разрушал и созидал во всем блеске. Конечно есть сомнения что он получит этот приз, но все же его классная игра достоина похвалы и он по праву в моей троике!

Остальные двое по праву мои фавориты. Давид и Галиаф.

Blog post image

Blog post image

Галиаф (Снейдер) в этом сезоне показал себя с наилучшей староны. Победил во всех турнирах где участвовал. Это достоина уважения. И в этом чемпионате играл главную роль в блогбастере под названием сборная Голландия. Каждый гол, каждый пас невероятное творение.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Давид (Вилья) претендент на золотую бутсу. Главный гелиодор Испании. Из 7 голов 5 забил именно он. 1/8 - единственный и победный мяч в ворота самых заклятых врагов португальцев, ¼  - единственный и такой трудный гол в ворота Вильяра)

Blog post image

Blog post image

Эти голы самый и обьем работы в матче с Германцами делают его одним из главных открытии Чемпионата.

А по Вашему мнению кто же лучший игрок мундияля в Южной Африке?

0
224
4