Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:23, 15 апреля 2010

Исповедь ребенка...

В утробе матери умел любитьBlog post image

И мысли не было о боли

Но мать ее сумела причинить

Забрав покой, оставив горе…

Думаю, вы догадываетесь о ком идет речь?!  Да, именно, о детях, которые были оставлены их родителями. Очень  долго думала я, что же  могу написать, если даже и доли их жизни мне не довелось прожить?? Но во время раздумий, мне сам Всевышний уcтраивал встречи с этими  детьми и теперь  я пишу. Мои эмоции при этом? Чувства? Слезы? Они были.  И есть до с их пор…


Я ребенок моей матери и моего  отца! Я ребенок этого мира! Мне дадут жизнь два бьющихся сердца, в жилах которых течет кровь.  Я не помню времени, когда я находилась  в животе у мамы,  но мне обо всем напоминает все вокруг, что там  я была счастлива, когда моя мама закатывалась от смеха, я улыбалась ей в ответ. Маленькими ручками  я показывала весь свой восторг от мысли, что  в этой жизни  я буду не одна. Я умела грустить, в ответ на слезы моей мамы. Когда мой маленький домик под названием утроба, сжимался,  я стучала прося не ломать его. Я умела любить,  в ответ на нежность, которая проникала  в мое не сформированное сердце. Я умела бояться, в ответ на сомнения, о том, нужна ли я. Я научилась  ненавидеть, потому что я не увидела своей мамы и осталась одна  с огромной дырой в сердце, в огромном мире. Все эти чувства во мне есть  в маленьких дольках. Но весь мой мир, это боль. Сумею ли я передать, что чувствуешь, когда идешь по жизни один? Думаю, не буду даже прикладывать сил, пусть будет все как будет. Но как дерево без корней, так ребенок оставленный матерью.

 

Как вы думаете, сколько мне лет? Мне 15 лет. Но мой взгляд, несмотря на возраст, очень зоркий, оставленного я вижу, невооруженным взглядом. Вижу счастье людей, вижу горе. Злобу вижу, вижу добро. Но среди всех этих чувств, я не  вижу взгляда своей мамы!

 

 

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

 

Автор, Карина.

0
210
2