Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
23:16, 19 февраля 2014

Казахстанские холостяки

Уже которую неделю мы придумываем разные списки в редакции, то про фильмы для путешествий, то про олимпийские курьезы. В этот раз решили составить список известных казахстанских холостяков, чье сердце еще свободно и открыто для серьезных отношений :)

Blog post image

Мурат Мутурганов, артист цирка, 29 лет

Артист цирка, телеведущий, шоумен Мурат Мутурганов постоянно окружен женским вниманием. Но пока всего себя он посвящает не девушкам, а работе. Видимо, всему свое время!

Алишер Каримов, певец, 28 лет

Обладатель уникального голоса Алишер Каримов во всех интервью признается, что мечтает о семье и детях, но пока еще не встретил ту самую единственную. Певец даже обустроил семейное гнездышко по собственной дизайнерской задумке, чтобы быть готовым к судьбоносной встрече.

Blog post image

Асылхан Толепов, актер, 21 год

После своей первой роли в фильме “Жаужурек мын бала” один из самых молодых актеров Казахстана Асылхан Толепов стал объектом мечтаний тысяч девушек. У парня спортивное прошлое (черный пояс по таэквондо) и, судя по всему, блестящее актерское будущее.

Али Окапов, певец, 22 года

За последние несколько лет Али Окапов доказал всей стране: он — успешный развивающийся артист, а не просто сын народной любимицы Казахстана Розы Рымбаевой. В его активе несколько серьезных наград, Али Окапов входит в двадцатку самых успешных звезд РК по версии Forbes, а также в рейтинг самых завидных женихов страны. Так то!

Blog post image

Санжар Мадиев, актер, 27 лет

Хороший полицейский из фильма “Обратная сторона” и плохой богатенький сынок из киноленты “Сказ о розовом зайце” снова появился на большом экране в главной роли фантастического экшн-фильма “Охота за призраком”. Слава преследует Санжара Мадиева, еще бы к ней присоединилась и любовь!

Алан Черкасов, телеведущий, 31 год

Обаятельный ведущий крупных телепроектов и самых громких событий страны Алан Черкасов на первый взгляд кажется примерным семьянином. Но на самом деле место спутницы его жизни пока вакантно, хотя сам Алан Черкасов о браке задумывается давно. И даже говорит, что уже посадил дерево и купил квартиру.

Blog post image

Максим Акбаров, актер, 28 лет

В различных рейтингах самых красивых и сексуальных мужчин Макс Акбаров уже много лет занимает одну из первых строчек. Количество его фанаток исчисляется тысячами, но в загс Максим Акбаров пока не спешит.

Никого не упустили из холостяков? :)

(с) Все фотографии взяты из Интернета

Кстати, не так давно мы опубликовали интервью с одним из самых известных казахстанецев - Батырханом Шукеновым.

А для того, чтобы завоевать сердце понравившегося мужчины (путь к которому, как известно, лежит через желудок), наша редакционная подборка рецептов на любой вкус.

1
1877
0