Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:05, 19 февраля 2014

АНОНС: Семинар в Талдыкоргане «Эффективный блогинг»

Друзья, наверняка, многие из вас помнят, что в конце прошлого года я посетил пять городов Казахстана с семинаром на тему "Бескорыстный блогинг". Событие вызвало живые отклики в социальных сетях. Многие пользователи задавали резонный вопрос, а почему были выбраны только эти города. Проект был пробный, и от его успеха зависело, состоятся ли поездки в другие города. С учетом пожеланий читателей и личного приглашения акима Талдыкоргана Ермека Амантаевича Алпысова (кстати, первого из наших акимов, кто активно ведет свой аккаунт в твиттере) было решено продолжить серию медиа-практикумов именно с этого прекрасного города.

Blog post image

В этот раз программа значительно обновлена и более того, я еду в Талдыкорган с известным блогером и другом Яковом Фёдоровым, с которым веду совместный проект "Сұхбат".

Коротко о программе семинара

Содержание моего семинара "Социально-ориентированный блогинг" выглядит так:

Что такое социально-ориентированный блогинг? * Основы ведения социально-ориентированного блогинга * Как найти свою нишу и обеспечить преемственность ценностей * Чем хорошо создание аудиоподкастов * Преимущества видеоподкастинга

Коротко обо мне:

2013 г. - Премия "Нур Сункар" в номинации "Лучший блогер года".

2013 г. - Премия "Блогер года" в номинации "За вклад в казахскоязычный блогинг" по версии yvision.kz.

2012 г. - Премия "Блогер года" в номинации "Лучший блог о культуре" по версии yvision.kz.

2011 г. - Премия "Блогер года" в номинации "Лучший тематический блог" по версии yvision.kz.

Автор видеопроекта "Men Qazaqpyn", серии аудиоподкастов о казахской музыке, интерпретации казахских пословиц и поговорок на русском языке. Опыт работы в печатных и телевизионных СМИ, аналитических структурах.

Blog post image

Программа Якова Фёдорова:

"Основы эффективного регионального блогинга"

Типы пользователей и авторов Казнета * Портрет эффективного регионального блогера * Аргументация в блогинге (стратегия четырёх "П") * Взаимодействие блогинга и среды * Работа с негативом

Коротко о блогере:

2013 г. - Лучший блогер года по версии yvision.kz.

2012 г. - Премия "Блогер года" в номинации "Блог-турист" по версии yvision.kz.

Автор постов на многие остросоциальные темы, пишет о своих путешествиях по Казахстану и за рубежом. Международный тренер по дебатам. Активный редактор Википедии, автор статей на трёх языках.

Blog post image

Время и место проведения: 22 февраля 2014 г., начало 10.00

Талдыкорган, ул. Жансугурова, 13а

2