Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:25, 18 февраля 2014

Компания «Асем-Ай» обновила парк автотехники благодаря «ДКБ-2020»

Blog post image

Группа компаний «Асем-Ай» обеспечивает людей лучшей природной целебной водой и вкусными напитками. Они – участники программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Для создания своей дистрибьюторской сети крупнейший в Казахстане производитель классической природной минеральной воды «Асем-Ай СарыАгаш» и широкого ассортимента натуральных напитков Fruit-Аi и Drive Tea закупил в лизинг 12 автомобилей и другое оборудование. Промтоварные фургоны с термоизоляцией доставляют продукцию компании в другие регионы Казахстана. По государственной программе «Дорожная карта бизнеса-2020» компания получает субсидирование процентной ставки по лизинговой сделке в размере 7 процентов в год.

Сегодня завод обеспечивает производство 4,2 миллионов бутылок минеральной воды в месяц. В дополнение, технологи предприятия постоянно пополняют линейку своей продукции. Обновление парка автотехники, автомобилей доставки и погрузчиков, предоставило возможность качественно обслуживать потребителей продукции, существенно расширить торговую сеть, увеличить количество рабочих мест.

http://www.damu.kz/15366

 
0
388
0