Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:05, 17 февраля 2014

BAFTAнутая пара

Голливудская актриса Анджелина Джоли не сходит со страниц всемирных таблоидов, о ней часто делаются репортажи, в общем, братья журналисты – всячески пытаются вникнуть в ее жизнь, как киношную, так и показать на публику то, что происходит за кадром.

Сама актриса умеет привлечь внимание публики, когда она выходит на какое-нибудь светское мероприятие. Тому пример, вчерашняя церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Звездная пара появились на красной дорожке в элегантных костюмах. Многие гадали в чем появится актриса, какое платье она наденет. Пока многие спорили и решали, Анджелина произвела фурор, актриса отказалась от платья и выбрала – костюм, в котором она и ее супруг выглядели практически одинаково. Разница была видна лишь в нескольких деталях. Черная бабочка была слегка накинута поверх расстегнутой рубашки на три пуговицы. Мое же мнение, вверх был расстегнут ею провокационно. Анджелине нечего стесняться, да и показать ей есть что. В общем, визит Бранжделины на премии был замечен.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

P.S.

Результаты известны, Леонардо Ди Каприо остался без награды, но как говорится, «надежда умирает последней» (мне же кажется, что Лео просто уже надо смериться с тем, что его роли не замечают) а нам, киноманах осталось ждать совсем немного и да здравствует 2 марта, ночь с попкорном,с крещеными пальцами на руках и конечно же, после будем выбирать лучшие наряды, макияжи, прически и многое другое. В общем, разбор полётов предстоит очень интересный

0
608
0