Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:44, 17 февраля 2014

Новый трейлер четвертого сезона «Игры престолов»

Blog post image

Пока я в универе пыталась написать самостоятельную по информатике, в сети появился второй трейлер четвертого сезона популярнейшего фэнтези-сериала "Игра престолов". Я, как истинная фанатка этого телешоу и книг Джорджа Р. Р. Мартина, не могла такое пропустить.

Название второго трейлера - "Vengeance", что с английского переводится как "месть". Оно и понятно почему. Уже на первых секундах как раз о мести и говорится.

По сравнению с первым, в этом ролике достаточно много новых кадров. Например, если вы заметили лысого мужчину со шрамами на голове, то знайте, что это Стир, магнар теннов (проще говоря, вождь одного из племен одичалых из-за Стены), которого, кстати, сыграл актер из России Юрий Колокольников.

Музыка в этот раз у них отличается от всех предыдущих, игравших в трейлерах. Песню Cities in the Dust исполняет группа The Everlove. Это кавер одноименной композиции группы Siouxsie And The Banshees.

В конце ролика нас предупреждают - Valar Morghulis. Кто не знает, на высоком валирийском (выдуманный язык Вселенной "Игры престолов") это означает "все люди смертны".

И сразу же идет надпись "All men must die". Ну, теперь они там точно все помрут.

Премьера четвертого сезона на канале HBO в США намечена на 6 апреля.

1
288
1