Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:22, 18 февраля 2014

Чемпион среди нас

13 февраля в стенах Казахско-Британского Технического Университета состоялась встреча двукратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Ильи Ильина и студентов ВУЗа.

Организатором и инициатором встречи был глава студенческой организации «League of Future Leaders»  Алдияров Азамат.

Мероприятие было организованно с целью дать возможность студентам узнать о жизни чемпиона и его пути к пьедесталу из уст самого героя.Blog post image

   

Blog post image

Илья Ильин поделился своей историей жизни. Спортивная жизнь нашего чемпиона началась 19 лет назад, когда ему было 6 лет. И на протяжении 19 лет он не покидал спорт. По словам спортсмена в его груди горит огонь, который не слабел на протяжении всего этого времени и помогает ему  побеждать.

Blog post image

 

Так же Илья отвечал на все вопросы студентов, касающиеся не только его карьеры спортсмена, но интересов отличительных от спорта. Конечно, главным вопросом было решение Ильи отказаться от белковой пищи, то есть от мяса. Когда ему задали вопрос как он пришел к этому решению, наш чемпион заявил, что это облегчило ему жизнь и сейчас он очень хорошо себя чувствует. Главным результатом этого решения будет олимпиада в Бразилии.

 

Blog post image

 

Студенты задавали вопросы, касающиеся его будущего как  тренера. На что  Илья ответил, что  планирует быть в профессиональном спорте до 30 лет, затем он хотел бы поступить в один из известных ВУЗов мира и продолжить получать образование.

Blog post image

 

Илья рассказывал про большой проект, специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по тяжелой атлетики имени И.Ильина. По его мнению этот проект поможет воспитать качественное поколение спортсменов в этой области.

Blog post image

 

Студенты были очень довольны этой встречей. И конечно, к концу встречи была небольшая фото-сессия. Blog post image

Во время фото-сессии особым вниманием чемпион пользовался девушек) был очень большой  поток девушек, желающих получить общую фотографию с олимпийским чемпионом.

 

Blog post image

Хотя парни тоже не уступали девушкам и окружили Ильина со всех сторон. Все старались получить автограф от рекордсмена мира, чемпиона мира и просто привлекательного молодого человека.

Blog post image

==

 


Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

От лица всех студентов хотелось бы поблагодарить организаторов этой встречи за такую уникальную возможность пообщаться так близко с выдающейся личностью нашего времени. Думаю Илья Ильин вдохновил каждого участника этого мероприятия своей целеустремленность и волей к победе.

Все

 

 

 

 

 

права

защищены.

При использовании материалов BNews.kz в любых целях, кроме личных, гиперссылка на веб-сайт BNews.kz обязательна.

При использовании материалов BNews.kz:

- в печатных изданиях или в иных формах на материальных носителях - бумага, пленка и т.п., пользователь обязан в каждом случае указывать, что источником материалов является веб-сайт www.bnews.kz;

- в Интернете или иных формах использования в электронном виде, пользователь в каждом случае использования обязан размещать гиперссылку на главную страницу веб-сайта BNews.kz «www.bnews.kz».

0
442
0