Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:44, 15 февраля 2014

– лучшая цена для герметизации межпанельных швов

Промышленный альпинизм

При строительстве панельного дома швы между плитами герметизируются. Однако, с течением времени герметизация нарушается. Вследствие этого швы пропускают воздух и влагу, на внутренней стороне стен появляется конденсат, плесень, а в холодное время года жильцов уже не спасает центральное отопление. Помочь в такой ситуации может только повторная герметизация межпанельных стыков.

Утепление швов проводится с наружной стороны здания. И в большей части случаев работы выполняются на достаточно большой высоте. Вообще высотные работы можно проводить тремя способами: с помощью автовышки, с помощью строительных лесов и силами промышленных альпинистов. И если первые два способа еще реально воплотить для работ на нижних этажах (хотя это и намного дороже), то для большой высоты подходит только промышленный альпинизм.

герметизация швов ооо ассолъ утепление стыков

Это единственный эффективный и экономичный способ заделки межпанельных стыков.
Стоит отметить, что промышленные альпинисты, проводя герметизацию швов, не ремонтируют здание в целом. Проводится исключительно восстановление разрушенных швов и краев панелей. Однако, этого вполне достаточно для того, чтобы не только обеспечить тепло в квартирах, но и значительно увеличить срок службы дома.

Промышленные альпинисты занимаются не только герметизацией швов. На самом деле, промышленные альпинисты выполняют любые высотные работы. Ремонт балкона или лоджии, герметизация окон, другие услуги – все это возможно заказать в компании ООО АссолЪ

утепление межпанельных швов цена

И если вам нужна герметизация межпанельных стыков, или любые другие высотные работы с участием промышленных альпинистов – обратитесь к нам. Вызвать специалистов для оценки состояния швов и определения объема работ вы сможете, позвонив по телефону +7 (495) 585-79-00, или же, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.
Если говорить конкретно о заделке межпанельных стыков, то мы проводим эту работу по технологии «Теплый шов».
На сегодняшний день только эта технология может гарантировать долговечность и надежность заделки каждого шва.
Преимущество данной технологии в том, что шов заполняется надежным герметиком, после чего утепляется специальным материалом. Таким образом, в шов уже не проникнет воздух, влага, ветер. Кроме того, применяемые материалы имеют хорошие теплоизоляционные свойства.

утепление и герметизация межпанельных швов в серии п-55 и п-46

Для того, чтобы обеспечить полную герметичность шва, а так же, его защиту от ультрафиолетовых лучей, шов заделывается специальными мастиками. Применение трех видов материалов и обеспечивает нужный эффект.
Для каждого случая мы предлагаем оптимально подходящий метод герметизации – в зависимости от расположения квартиры, состояния швов и объема работ.
Проведение работ возможно практически круглый год – за исключением ветреных дней с повышенной влажностью, холодной погоды (ниже -15 градусов).

1
449
0