Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:11, 14 февраля 2014

Андрей Псарёв: "Почему столько негатива?"

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - "ВМФ-Карелия" своим мнением о прошедшей игре поделились наставники обеих команд.

Анатолий Семёнов, главный тренер "ВМФ-Карелии":

– Подвела дисциплина. Много удалений. Два гола пропустили в меньшинстве. И реализация тех моментов, которые создали, была слабой.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Не нужно никогда смотреть турнирную таблицу. На лёд выходит не турнирная таблица, а люди, которые играют за команду, за себя, за своё будущее. К нам приехала молодая, обученная команда. На протяжении четырех сезонов в ВХЛ у нас с ними никогда не было проходных игр. Готовились к ним, скажу честно, как к лидеру. Нет в этой лиги фаворитов и аутсайдеров. Есть лига ВХЛ с хорошим подбором игроков, где все команды выходят играть на победу. И та игра, которую нам сегодня предложил соперник, тот темп, то желание – честь и хвала ему.

Также на пресс-конференции наставник усть-каменогорской команды обратился к болельщикам:

– Хотел бы обратиться к нашим болельщикам. Уважаемые болельщики, вы ходите болеть за родную команду, за своих ребят. Почему столько негатива? Игроки защищают честь города, честь горожан. Они выходят на лёд, в первую очередь, принести удовольствие вам своей игрой. Да, мы, может быть, показываем не лучшую игру на сегодняшний день, не ту, которую вы ждёте от нас. Но, как вы сами говорите, вы – наши помощники. Так будьте нашими помощниками!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0