Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 14 февраля 2014

Юристами Министерства обороны РК разработаны методические рекомендации по получению военных билетов и по поступлению на воинскую службу по контракту

Blog post imageЮридическим департаментом Министерства обороны РК организованы еженедельные семинар-совещания юридических подразделений Акмолинского регионального гарнизона, на которых обсуждаются вопросы, являющиеся наиболее актуальными в области обороны, прохождения воинской службы, социального и медицинского обеспечения военнослужащих, организации и проведения государственных закупок, воинского учета, по результатам их обсуждения разрабатываются методические рекомендации.

Так, Департаментом по делам обороны города Астаны разработаны  методические рекомендации по вопросам выдачи документов воинского учета (порядок, сроки и перечень необходимых документов для выдачи военных билетов).

Подробнее:

http://www.mod.gov.kz/ru/index.php?section=vydachaDokumentovVoinUchet

В связи с профессионализацией Армии департаментами по делам обороны МО РК проводится агитационная работа по набору граждан на воинскую службу по контракту. По результатам семинар-совещания юридических подразделений Акмолинского гарнизона, организованных еженедельно Юридическим департаментом Министерства обороны, Департаментом по делам обороны г. Астаны разработаны методические рекомендации по порядку поступления граждан на воинскую службу по контракту.

Подробнее:

http://www.mod.gov.kzru/index.php?section=poryadokPostupleniyaKontraktu

0
203
0